Универсальный корпус 2-3 местный .Вертолет-самолет -автожир-аэроглиссер-аэросани

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Есть матрицы корпуса ( фото )  кабина и хвостовая балка + матрицы "Т" образного оперения ( киль и стабилизатор )
Толщина матрицы 10-15 мм ! Матричный гелькоат . Поверхность и геометрия -не идеал но хорошая .
Могу сделать в нем :
"корочку-обтекатель" , стрингерно -шпангоутный корпус , сэндвич- монокок ................, как целиком так и по элементам .

Рассмотрю предложение о продаже ( вхорошие руки ) комплекта матриц по  адекватной цене (ниже стоимости материалов )  400 000 руб
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Реалистично осмыслил свои возможности ( с учетом возраста  :-X) ,занятость другими проектами и делами  :~~)................

Настаиваю именно на продаже   этого комплекта матриц в " хорошие умелые и более молодые руки "

400т. уже не прошу , отдам за 300 000 руб .
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
  [/quote]
Я бы добавил..в руки очень богатые и фанатичные.
Удачи ВАМ ! [/quote]

Я имел в виду не одну ( пара) рук .Самодельщику такое конечно  не по карману . На сегодня я и сам самодельщиком стал ( работаю один ) потому и продаю ...........

А вот "группе рук+ хорошая голова + 500 000-1 000 000 руб )

Цифра взята не из головы а из составленной сметы на реализацию проекта . Опыт у меня есть и в строительстве аэроглиссеров и в составлении РЕАЛЬНОЙ сметы ( чтобы не вылазить из нее в разы  :))

В свое время имея фин. ресурсы в составе группы мы делали отличные дельталеты ( имеющие СЛГ  !!)
И не по моей воле ( скорее вопреки )  " зарыли "
миллиончик денег , в это изделие ...........теперь оно у меня и я хочу чтобы труд коллектива и мой труд ( 2 года ) все таки были кем то использованы и принесли пользу . Тем более что стоимость я знаю реальную и руки мои помнят , количество вложенного труда .
Ну нет у меня свободного "миллиончика " и особо не предвидится  :)
На фото наш дельталет химик , были и двухместные .....Монокок , ваакумная формовка .
Кстати и дельталета матрицы можно рассмотреть в продажу , причем второй комплект матриц дельталета  в размере увеличен на 20-30 % .от исходного ( на фото) 
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Размер этой кабины оказался таким же, как салон Шевроле -Нива.
Пожалуй 4 человека свободно сядут а плотненько( как в автомобиле ) -5 человек 
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Еще подешевели до 200 000 руб.

С таким темпом , видимо через пяток лет придется МНЕ доплатить тому , кто заберет 😳.
"болван " уже погиб......:cry:
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Могу . Пишите ТЗ ( техническое Задание ) обсуждаем его пункты , ньюансы , сроки .
Я составляю смету , мы ее ( смету -согласовываем ....... ) . Tankov@mail.ru
Мои изделия сделанные единолично и с привлечением смежников https://www.youtube.com/user/itankov/videos
На фото : моя работа - выполнил выклейку заказчику , другого корпуса ( аэроглиссера ) Просто " скорлупа" поверхности 2-3 мм толшиной. Контактное формование в негативную матрицу ..........
Реальному заказчику сброшу смету ЭТОЙ выполненой работы .
Полиэфирку -не просить !
Под вакуумом -дороже ,
" Сэндвичь " под вакуумом -еще дороже :) .
Формование силовых элементов и " закладных " - опять ДОРОЖЕ 😊

На последнем фото . Такой же корпус в моем варианте исполнения аэроглиссера . ( видео у меня на Ю Тюбе есть )

Фото0518.jpg


Фото0524.jpg


Фото0553.jpg


Фото0559.jpg


Фото0268.jpg


Фото0283.jpg


Фото0311.jpg


Фото0360.jpg
5.JPG
 
Последнее редактирование:
Вверх