Винт саблевидный 172см

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Продам винт "дончак" трёхлопастный ,правый. Диам.-172см. цвет лопастей чёрный,состояни отличное,не битый. Втулка анодированная. Чехлы,линейка. Цена 16000руб. фото по запросу на вацап,вибер и.т.д. Тут не знаю как сжимать фотки. +79385501114
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Так и не смог "вытащить" из продавца бОльшей информации, кроме трех одинаковых фотографий общего вида и слов, что винт хороший.
Резерв снимаю.
Валерию - удачи в продаже.
 

Вложения

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Дима,  я же рассказал про винт Все, что есть!  Год выпуска мне не сказали.  Я его крутили: вибрации Нет !!!!  Почему нет оковок я не знаю, вероятно такой изготовили?!  Тяги выдал на ротакс 532- 182 кг, это нормально ,т.к. карбюраторы не родные, меньше. Мотор под задушен для экономии. В принципе мне не горит его продать,  есть на чем эксплуатировать. Если есть у кого Бинги, дайте на пробу с возвратом, охота понять : в карбах  ли дело?
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
С карбюраторами Бинг 54 - ТЯГА : 190кг ! Понятно ,что дело в моторе(крутящий момент) 6500мотор раскрутился! Если изменить редукцию,то и 200кг выжать можно!  Винт -шелестит !!! С двухлопастным реактивный момент: Аж телегу переворачивает!!!  С трёшкой мягче, тише,спокойнее.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Оковки он и не имел, у лопастей защита специальным композитом. Он прекрасно держит абразив, но вот капли воды его успешно стачивают, поэтому на гидриках лучше не применять.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения за беспокойство . Бронь снимаю.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Тянущий или толкающий зависит от расположения винта на летательном аппарате,а не от самого винта! Как установите ,так и будет.
 

raven63

Я ремонтирую самолеты!
Откуда
Тольятти
Я думал есть отличия в профиле. Помимо направления вращения.
Как я понял судя по двигателю винт расчитан на 65-80сил.
Мне нужно для 145л с
 

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
На какой редукции получили такие данные? 532 не 582 момент не тот, явно где то ошибка или обман. Видео замеров расставит всё по местам.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
https://youtu.be/PEC5IVa6ii4 на этом видео винт деревянный моноблок, профиль толще, сопротивление больше. С трёх лопастным тяги столько же, но меньше вибрации, звук тише!
 

Сергей1999

Я люблю строить самолеты!
-вот и хорошо что не спеша продаёте, через месяц заберу а может и раньше. -правда хочу его эксплуатировать на поплавках а тут говорят что он боится воды. может это происки не доброжелателей  ;D -и по аккуратней с винтом, на фото прям на бетон поставили, что нельзя было чехол подложить?   
 
Вверх