продаю жалюзи для радиаторов ROTAX 912/914

BlueSky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Рига
Продаю жалюзи для штатных радиаторов для двигателей ROTAX 912/914. Управление жалюзями происходит из кабины во время полета пилотом самолета. Установите один раз на свой самолет жалюзи и забудьте о скотче и всяких картонках, которыми Вы заклеиваете свои радиаторы осенью и зимой. Соблюдайте температурный режим работы двигателя и Вы существенно продлите его ресурс. Подробнее на сайте : www.avserv-engineering.com , или E-mail: victor.sky@inbox.lv
 

Вложения

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Посмотрел по ссылке на сайте, не понял с ценой, на разных страницах разные цифры, с тросиком, без тросика, различная площадь створок, к примеру жалюзи на водяной радиатор цена указана 220, 260 и 290евро. Вы можете сделать детальные фото того что получит покупатель открыв вашу посылку. Вы ведь как я понимаю именно так планируете продажу жалюзей через этот сайт, потому что лететь из России в Прибалтику чтобы вы установили и настроили жалюзи на так то просто, особенно из за Урала.
Вещь безусловно полезная, а поскольку стоит не дёшево хотелось бы точно знать что получишь в итоге открыв посылку, ведь сдать поменять это уже не реально.
 

BlueSky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Рига
Извиняюсь. Действительно была ошибка, которую исправил.
Итак:  Жалюзи для маслорадиатора. КИТ жалюзи в комплекте с тросом управления стоит 160 Евро, без троса управления 120Евро.
Жалюзи для водяного радиатора: в комплекте с тросом управления-290Евро, без троса 220Евро. Имейте ввиду, что тросы разные. Для водяного обязательно надо использовать трос с фиксацией , иначе на скорости больше 150 км/час воздушный поток пытается сложить створки и закрыть радиатор.  Но это не на всех самолетах. Очень много зависит от того где и как установлен водяной радиатор. Для маслянного это не актуально, поэтому можно использовать трос без фиксации. Там не створки а задвижки.
И дополнение: С жалюзи для водяного радиатора, при желании, Вы можете снять несколько створок и даже в полностью закрытом положении рукоятки управления у Вас радиатор не будет полностью закрыт.
 

BlueSky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Рига
Жалюзи для всех размеров штатных маслорадиаторов и водяных радиаторов ROTAX
 

Вложения

Вверх