глушитель 582,503,рмз 550 РМЗ500

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Изготавливаю и продаю глушители для всех 2т двигателей типа ротакс и рмз.Все полные аналоги оригинала.Комплект;сам глушитель ,поворотный патрубок, 6 пружин.Цена комплекта 14т.р. Эл почта gavrilov.vn@vfil.ru
 

Вложения

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Очень хорошо выглядит! ;D
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Подскажите, крепления вы под индивидуальный размер делаете?
На всех фото нет креплений. :)
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
как правило ,все "пристраивают" как считают нужным.Сделать мы можем, но по вашим чертежам.
 
Вчера забрал в ПЭКе свой заказ. Глушитель из нержавейки.
Порадовало все - и качество изготовления и сроки и то, как упаковали для отправки. Понятно, что деревянная обрешетка в транспортной за мой счет:), но о ней позаботились при отправке (упаковано в картонную коробку и сверху еще обрешетка). Доехало в лучшем виде.
Спасибо!
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Спасибо - все быстро получил - честно говоря, не ожидал такого качественного исполнения  :) :) :) :)
 

Вложения

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Для BMW 1100 и 1200 не делали,но если будет чертёж,то можно попробовать.Тех. возможность есть.Ответ лучше на эл. почту gavrilov.vn@mail.ru
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Кто угадает что это, скидка на покупку любого моего глушителя 2т 20 процентов

20170503_182808.jpg
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Это "бублик" баранка, используется для изготовления глушителей Субару, Ротакс, ну и на Володиных глушителях для изготовления "уголков"😀
 
Последнее редактирование:

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Ответ boris1 правильный(ему скидка при покупке глушителя), а что такое Шусюкатор? (хорошо если бы объяснили)
 
Вверх