продам 2х местный трайк .Карамышева .

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
Крыло Бульдог , мотор рмз 500 , зажигание дукатти, карбюраторы микуни .
Наработка мотора до 30 часов , налёт крыла 40 (зимой не летало ) хранится в тёплом сухом помещении . Коцнут край винта отремонтирован .
Из дефектов подогнуто аграждение (туго собирается) в крыле поменяно 5 строп ( на производстве) лирос -на лиросс того-же теста .
в остальном - заводится с пол тыка , летит отлично , посадка мягчайщая ! Крыло не для чайника - требовательное к взлёту , очень хорошо управляемое (для обучения не подойдёт )

цена 400 000 тр комплект , 350 000 трайк (крыло отдельно не продам)   
отвечу на смс тут бываю редко , находится в РБ , +375-29-512-57-26 
 

Вложения

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
по погоде - приезжайте покажу как летает ,самим  пролететь можно только с залоговой оплатой - откуда я могу знать как кто летает ? так-что без обид.  :IMHO

380 кг взлетает без проблем , по паспорту 130-360 , крыло состояние нового , приезжайте смотрите если крыло выбито оплочу дорогу в обе стороны(но оно реально как новое )  у трайка  пару часов назад только снялась отсечка .
Причина продажи - нет места взлёта , всё перепахали  а ездить за 40 кг на полёты нет желания и средств.
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
крупные фото могу отослать на мыло или куда вам удобнее , тут модераторы не чешутся не могут сделать чтобы загружались качественные фото.

МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА МОТОРНЫЙ КОМПЛЕКТ !полини 250 , полини200, полини 190,  с моторным крылом gtx  viper3-4 или нечто подобное.   отдельно мотор в зачёт отдельно крыло - любые варианты .
трайк с(этим) крылом влазит в весы до 115 - со всеми вытекающими
Также возможен обмен на( Дельту ) с автоконверсией  или ротаксом 582 , сам тяжёлый пилот 107 кг и пассажиры такиеже , под дельт ещё остался бетонный аэродром - бетон слава богу пахать ещё ненаучились ;)
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
https://youtu.be/_2vjTMkCvGY

вместо фото .

Тяжело .  :-X  объясняю почему не завёлся сразу , показываю где подкачать бенз и иду завожу(но не подкачиваю)  если-бы трайк был предворительно заведён он-бы сразу завёлся а так как он холодный и не заводился в нём нет бензина , 2 качка праймером и вуаля с пол пинка заработал , глушилка на верхней дуге -сразу глушу , сами понимаете в центре города погазовать на трайке будут возмущаться.

приезжайте смотрите - крыло не выбито (что с ним станет за 40 ч )  мотор тоже , если это не так я оплачиваю дорогу вам в обе стороны  :)
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
350000 ниже не отдам !
Крыло стоит 2600 евро и трайк стоил 7500 $  итого 650000 тр
-300 000 тр неплохая скидка за 40 ч налёта .
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
да на дельту обмен - отменяется , очень гиморойная штука в сборке разборке .
товарищи обмен только на полини или витораци (мостер), симоны , симаксы и прочие не интересно.
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
це шо там думать за 250 я даже себе ранец не куплю ! а так у меня хоть с гимороем но есть на чём летать .
 

an 282

хочу и лечу
Откуда
витебск
https://youtu.be/RsS9V-wiU3k
https://youtu.be/Rp5OsKs3jl

винт поставил новый 1700 Луганский .
на данный момент трайк добавил 5 ч налёта
 
Вверх