Продам аэрошют

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
   Продам аэрошют из дельталетной телеги "радуга", легкий, двигатель ротакс-503, дублированное зажигание, редуктор "В"-2.58, наработка 140 м/ч, ремонтов не было, проблем тоже, винт луганский, крыло КБ Пилот "Гибрид-350" 2014 г.в., налет менее часа, можно сказать новое. Территориально г. Уфа, тел. 8-906-10-44441 Алексей, цена 360 т.руб. вместе с прицепом и обучением.   
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Фото прикрепить не получается, всем заинтересовавшимся скину на почту.
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
как на нем летать если климат поменялся ветер постоянно .да еще за такую цену?
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
да наверное чтобы уяснить проблему заоблачной цены на эти аппараты.Ведь на нем не поработаешь а для прогулок цена дикая да еще и погода.Покатухи в запрете тоже.
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
да наверное чтобы уяснить проблему заоблачной цены на эти аппараты.Ведь на нем не поработаешь а для прогулок цена дикая да еще и погода.Покатухи в запрете тоже.
   По поводу заоблачной цены, а Вы посчитайте, а лучше я за вас. Новое крыло КБ Пилот- 142 т.р ( а оно новое), ротакс 503 б/у в таком состоянии 120-140 т.р., винт новый луганский примерно 30 т.р., даже если б/у 15-20 т.р., прибор комплексный новый 15 т.р., телега дельталетная 30 т.р.(если удастся найти по такой цене), чтобы передать её в аэрошют ещё 15-20 т.р., прицеп в подарок, хотя он тоже денег стоит, а еще моё время и труд - это я тоже не считаю. Вот такая вот, уважаемый Конструктор математика!!!
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
насчет математики вы правы.У нас ценовая демократия.Да вот только спрос рождает предложение.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый конструктор ..вот и пусть спрос рождает дальше..вам если не покупать . То.зачем задавать такие глупые вопросы ..про перемену климата мне вообще понравлось..давайте троллите дальше.тем самым хоть Алексею ветку будем подымать.. ;D
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Алексей напишите про вес, есть ли возможность разборки для перевозки в сложенном состоянии, размер в разобранном состоянии если разбирается.
С уважением.
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
В формуляре вес указан 114 кг, считал по массе агрегатов, примерно так и получается (двигатель 43 кг., телега по паспорту в сборе 42 кг, крыло 10 кг, винт 3 кг., плюс - ограждение, подцепы, болты, гайки). Разобрать можно крепеж не сварной, соединения на болтах или заклепках.
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Но было бы лучше передать из рук в руки, чтобы покупатель сам все потрогал, полетал, оценил.
Фото страницы формуляра 
 

Вложения

Вверх