Продам недостроенный мотопланер Бланик с двигателем BMW R1100

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Продам недостроенный мотопланер Бланик. Фюзеляж  и крылья восстановлены после повреждения. Спереди установлены 2 колеса.  Двигатель BMW R1100 с блоком управления, фильтрами, масляным радиатором и бензонасосами. Редуктор Take off. Моторама частично готова. Отдельно есть на продажу приборы. Фото сделаю немного позже. Находится в г. Тюмень. Ценник сильно зависит от комплектации. По всем вопросам можно звонить или писать на номер 89028183758 Юрий. На форуме бываю редко
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наверняка по  частям  всё уйдет  значительно  быстрее  и  дороже........... ;)
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
@ мир

Я это понимаю, но учитывая обстоятельства, я заинтересован продать всё комплектом, пусть и несколько дешевле
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Цена 200 т.р. за всё. Двигатель не вскрывался. До этого стоял на двухмоторном самолете, второй двигатель с него вскрывал, состояние идеальное. В редукторе заменены подшипники и сальники
 

ИКАР

я люблю самолеты!
может кто подскажет стоимость доставки из Тюмени до ( к примеру ) столицы? Есть ли попутки в таких расстояниях и таких габаритах?
Заранее спасибо за ответ.
Есть интерес.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
может кто подскажет стоимость доставки из Тюмени до ( к примеру ) столицы? Есть ли попутки в таких расстояниях и таких габаритах?
Заранее спасибо за ответ.
Есть интерес.
Год назад перевезли Бланик Красноярск - Иркутск (1000 км.) в фуре за ~ 40000 руб.
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Продам недостроенный мотопланер Бланик. Фюзеляж  и крылья восстановлены после повреждения. Спереди установлены 2 колеса.  Двигатель BMW R1100 с блоком управления, фильтрами, масляным радиатором и бензонасосами. Редуктор Take off. Моторама частично готова. Отдельно есть на продажу приборы. Фото сделаю немного позже. Находится в г. Тюмень. Ценник сильно зависит от комплектации. По всем вопросам можно звонить или писать на номер 89028183758 Юрий. На форуме бываю редко 
Доброго времени.
Какие повреждения были?
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Продам недостроенный мотопланер Бланик. Фюзеляж  и крылья восстановлены после повреждения. Спереди установлены 2 колеса.  Двигатель BMW R1100 с блоком управления, фильтрами, масляным радиатором и бензонасосами. Редуктор Take off. Моторама частично готова. Отдельно есть на продажу приборы. Фото сделаю немного позже. Находится в г. Тюмень. Ценник сильно зависит от комплектации. По всем вопросам можно звонить или писать на номер 89028183758 Юрий. На форуме бываю редко 
Доброго времени.
Какие повреждения были?
Часть обшивки ближе к килю и незначительные повреждения одного крыла.
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Ценник 150 т.р + второй некомплектный мотор в хорошем состоянии в подарок
 

Oleg 141

Подумав решай, решив не думай!
Мото-бланик прошу в резерв до уточнения деталей.
 
Вверх