Продаю дельталёт, крыло "Стрим" двигатель G10-карбюратор(автоконверсия)

кулон

Я люблю строить самолеты!
Для устремлённых в небо!

Продаётся комплект для обучения,  первоначального налёта, полётов выходного дня.
На химии не эксплуатировался!
В комплект входит: транспортный модуль (приборное оборудование, двигатель), крыло, автомобильный прицеп.
Цена: 350 т.р (без винта) винт тема обсуждения.
Место нахождения: Краснодарский край, г.Армавир
Контакты: +7 938 4161585
Email: delt.pegas@yandex.ru
Более подробную информацию и фотографии вышлю на почту.

Транспортный модуль (ЕЭВС):
- носовой обтекатель;
- выносная стойка переднего шасси;
- тормоза на задние шасси;
- топливный бак (25 литров);
- страховочные ремни пилота и пассажира.

Приборное оборудование:
- высотомер, указатель скорости, вариометр, авиационные часы, счётчик моточасов, "бычий глаз", указатель оборотов двигателя (электронный), указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, указатель уровня топлива.

Двигатель:
-  автоконверсия Судзуки G10, 3-х цилиндровый, мощность-51л/с., редуктор Чернова - 2,35(передаточное соотношение), наработка всего -125м/часов.
Тяга-155кгс/см2
- при Тн.в.- 25-26С, обороты двигателя -5600, диаметр моноблочного 2-х лопастного винта - 165см

Крыло "Стрим" Аэрос (налёт-160 часов), крайнее ТО февраль 2017 года:
- площадь крыла - 16,2 м2
- размах крыла-10.2 м.;
- удлинение - 6,4;
- эксплуатационные перегрузки +4/-2;
- максимальный взлётный вес - 450 кг.

"Стрим" - идеальное крыло для длительных маршрутных полетов, пилот не утомляется даже при полете в болтанку. Заход на посадку происходит "по самолетному". При снижении "Стрим" охотно набирает скорость и может садиться из режима "полет на экране".На посадке мотодельтаплан устойчиво и хорошо держит курс.
Крыло "Стрим" идеально подходит для обучения полетам, поскольку прощает многие ошибки пилота.
Прицеп автомобильный под фаркоп(габаритные размеры изменяются от 4 до 6 метров) укомплектован опорным колесом, троссовой лебёдкой.
 

Вложения

кулон

Я люблю строить самолеты!
Дельталёт законсервирован по окончании сезона. В продаже.
 

кулон

Я люблю строить самолеты!
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Успехов, хорошего настроения и финансового благополучия  в новом 2018 году.
 
Вверх