Продам мотор Nissan Marine 175 для конверсии

harrier454

Я люблю строить самолеты!
Продам мотор Nissan Marine NV175A  V-6 ,2Т мощность мотора на винту 175л.с сам двигатель 230-240л.с, фото не могу загрузить если кому нужно пишите в лс фото скину на почту или ватсап,цена 85т.р
 

harrier454

Я люблю строить самолеты!
Точно не могу сказать разбирать надо и взвешивать ну сам двигатель думаю кг 60-70
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Вопрос : Система смазки коленвала отдельная - картер с маслом есть ?
  Коленвал на каких подшипниках  - вкладыши , шариковые ?
  Какие  обороты у мотора  и какой расход ?
Объём мотора  какой ?
ГУГЛ  по этому мотору никакой инфы не находит .
 

harrier454

Я люблю строить самолеты!
Возможно продажа без сапога с редуктором цена на 10т.р ниже
 

harrier454

Я люблю строить самолеты!
Да нигде они не теряются просто в отличие от наших моторов на импортных моторах мощность указывыется на винту а не на коленвалу. Возьмем к примеру Вихрь 30 у него мощность указана на коленвалу.
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
На гребном вале указывается мощность у них. Принимая во внимание три шестеренки(нагружены две) и крыльчатку помпы...не так много там и теряется.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Да нигде они не теряются просто в отличие от наших моторов на импортных моторах мощность указывыется на винту а не на коленвалу. Возьмем к примеру Вихрь 30 у него мощность указана на коленвалу.
Вы сами то поняли, что написали? С Ваших слов мощность мотора(на коленвалУ) 230-240л.с., на винт приходит 170. Вопрос: куда деваются 60-70л.с., трансмиссия съедает? Либо сообщите, откуда взялась цифра 230-240? :STUPID
 

harrier454

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь за недостоверную информацию так как меня самого ввели в заблуждение. Правильно будет 175л.с умножить на 1,09 (это что теряется на редукторе и крыльчатке помпы это для лодочных моторов) и того получается 190л.с
 
Вверх