Продается самолет Беркут

novator

Я люблю строить самолеты!
Продается самолет типа СН-701 в летном состоянии. Оснащен хим. оборудованием для хим. обработки полей. Установлен двигатель Subaru EJ-251, мощность 160 л.с., тяга на швартовых 270 кг. Самолет в хорошем, рабочем состоянии.
Цена: 1.5 млн. руб.

Тел. 89093816691, Галина Николаевна.
 

Вложения

  • 178,1 КБ Просмотры: 129

НЕВский

Небо наш общий дом!
Неужели он выставлен на продажу??? Это ведь самолет-легенда, поскольку создан он легендарным летчиком Валерием Хаванским, преданным авиации без остатка, и до конца своей жизни. Как жалко, что у Валеры не оказалось наследника, который мог бы продолжить его дело, не справедливо это как-то. Не сочтите за рекламу, я даже не успел с ним познакомиться при жизни, о чем искренне сожалею. По какой-то злой иронии судьбы я начал читать его ветку о создании самолета Беркут спустя несколько дней после того, как его не стало. На тот момент у меня было много технических вопросов к нему, планировал связаться с ним. А когда дочитал ветку до конца был так сильно потрясен этим шокирующим известием.... Прошу извинить меня, что не по теме. Как-то нахлынули воспоминания.
А для тех, кто заинтересовался этим самолетом, даю ссылку о истории создания сего шедевра, в повествовании самого автора- Валеры Хаванского. Рекомендую почитать - весьма познавательное чтиво: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1290655834
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь по телефону указанному в пе рвом сообщении
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Цена снижена до 1 200 000 руб. Торг уместен.
 
Вверх