Продаю самолет Дон-Кихот

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Продам деревянный Дон-кихот в хорошие руки, самолет требует ангарного хранения. Самолет в хорошем состоянии но не облетан, Цена в районе 100 т.р.  Фото сделаю позже или могу сбросить по электронке.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Без фоток не реально продать ..
Мотор какой ?
Или облетан должен быть , или имя производителя должно нести какие то гарантии . А так просто - табуретка для самоубийства в районе 100 тыщ рублей.
Или нолик лишний ?

Не можете разместить фото - напишите мне в личку , я размещу .
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Ну чтож  значит будем облетывать, а фотки заливаття сюда не умею. И по моему кто захочет тот разберется  и  в цене и в летной годности.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
..., самолет требует ангарного...
А вы , Ais , глаза то поднимите - сказано же САМОЛЕТ , а не планер Дон Кихота ..

Мотор то какой ?, раз
      
будем облетывать
Ну если тока с мотором...тогда я лично даже знать не хочу какой
мотор...Ато грусть и тоска нападет, не хотелось бы....
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Доброй ночи,  двигатель рмз-640 с шечтеренчатым редуктором.
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Нет, двигатель  будет испытываться вмести с самолетом.
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
К сожалению возможности облететь не нашли, поэтому новая цена 50000 р. Самолёт полностью доведён до лётного состояния.
 

Вложения

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Где находится? Как его можно разобрать для транспортировки  Фото поподробней и ЛТХ
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Находиться под Минском, уже в разобранном состоянии.  На пробежках скорость отрыва  70 кмч. Фото могу выслать на почту.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А почему крыло с двумя подкосами ??? Д_к_Х завсегда был одноподкосный  [smiley=angry.gif]
 

Вложения

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Цена без мотора, а на счёт дополнительного подкоса если  кто-то считает что он лишний можем продать без него.
 

Odissey116

Всё равно построю планер :)
Откуда
РФ
А почему крыло с двумя подкосами ??? Д_к_Х завсегда был одноподкосный  [smiley=angry.gif]
Вопрос подрузамевал раскрытие конструктива крыла...
а вы чот сразу в атаку...  :eek:

Цена без мотора, а на счёт дополнительного подкоса если  кто-то считает что он лишний можем продать без него.
 

kylibin

Я люблю строить самолеты!
Ну конструкция стандартная, кроме дополнительного подкоса изменений в конструкцию не вносилось.
 
Вверх