авиатика

mayor

Я люблю строить самолеты!
Продается планер 2х местной авиатики.Состояние отличное.Рама под 582.К сожалению с фото чтото не получается.Надо специалиста.По виду вообще не эксплуатировался.Хозяин умер.Стоит в сухом гараже в Щелковском р-не МО.Обычный белый.Цена 200 тыр.Кому интересно звоните 89162705888.У компа бываю редко.
 

Профит 65

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ейск
Просьба сообщить - какая комплектация планера. год, состояние плоскостей. Максимум информации о планере.
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Состояние нового самолета,обшивка и все остальное в отличном состоянии.Документов нет.Возраст и налет узнать неукого,хозяин умер.Отсутствует мотор и приборы.Самолет временно снят с продажи.Покупатели попросили придержать на пару дней.Если откажутся,сообщу.
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Всем, здравствуйте!Прошу прощения я не указал,что эта комплектация без дверей.Я,честно,сам не знал.Покупатель поэтому отказался.Самолет снова в продаже.Состояние,повторюсь,идеальное,новое.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Всем, здравствуйте!Прошу прощения я не указал,что эта комплектация без дверей.Я,честно,сам не знал.Покупатель поэтому отказался.Самолет снова в продаже.Состояние,повторюсь,идеальное,новое.
Покупатели,они такие...
https://www.youtube.com/watch?v=BHYiwyHUNWM
  В параллельной теме какой-то покоритель стратосфЭры за герметичность кабины авиатики спрашивал :) :) :)
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
В параллельной теме какой-то покоритель стратосфЭры за герметичность кабины авиатики спрашивал 
Поскольку "покорителем стратосфЭры " являюсь, видимо, я, то для покорителей рыночной экономики, с "удивлением узнающих от прибывших покупателей, шо ихНЯЯ  Авиатика без дверей" а также последователей проф. Дикуля(судя по нику), проясню, шо понятие "герметичность кабины" Авиатики, как одноместной, так и двухместной предполагает просто наличие в кабине задней стенки, которая закрывает дырку, простите отверстВие между дверьми и фюзеляжЭм(как говорит мой знакомый радиоинженЭр, дырка, сами понимаете, понятие биологическое, а отверстВие-технологическое), так вот, простите отвлёкся, многие Авиатики, вы будете еще сильнее удивлены, имея даже двери( если их отсутствие не обнаруживают покупатели) не имеют сзаду стенок.
Но,ближе к телу(как любил говорить тов. Мопассан), вот именно наличие такой задней стенки я и имел в виду(не путать с "введу", когда пишется слитно), говоря об герметичности кабины Авиатики.
Спасибочки, кто дочитал до конца("конца" не в  биологическом смысле а в  литературно-повествовательном).
Удачи в продаже  .
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
В параллельной теме какой-то покоритель стратосфЭры за герметичность кабины авиатики спрашивал 
Поскольку "покорителем стратосфЭры " являюсь, видимо, я, то для покорителей рыночной экономики, с "удивлением узнающих от прибывших покупателей, шо ихНЯЯ  Авиатика без дверей" а также последователей проф. Дикуля(судя по нику), проясню, шо понятие "герметичность кабины" Авиатики, как одноместной, так и двухместной предполагает просто наличие в кабине задней стенки, которая закрывает дырку, простите отверстВие между дверьми и фюзеляжЭм(как говорит мой знакомый радиоинженЭр, дырка, сами понимаете, понятие биологическое, а отверстВие-технологическое), так вот, простите отвлёкся, многие Авиатики, вы будете еще сильнее удивлены, имея даже двери( если их отсутствие не обнаруживают покупатели) не имеют сзаду стенок.
Но,ближе к телу(как любил говорить тов. Мопассан), вот именно наличие такой задней стенки я и имел в виду(не путать с "введу", когда пишется слитно), говоря об герметичности кабины Авиатики.
Спасибочки, кто дочитал до конца("конца" не в  биологическом смысле а в  литературно-повествовательном).
Удачи в продаже  .
Герметичность-она как девственность-либо есть,либо нет.
  Последователем Дикуля не являюсь.Ни одно из раскрученных в СМИ имен в моей профессии реальным авторитетом не является. 
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Всем здравствуйте!Прошу прощение за молчание.Авиатика обрела нового хозяина,уехала в Краснодар.Всем желаю долгой летной жизни.
 
Вверх