Продам самолёт Тукано.

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Двухместный самолёт Тукано Ферари.Двигатель Ротакс 532,зажигание 1контурное(есть перспектива установки 2контура)Дл 6,3м,разм 10,17м, пл крыла 16,99вес взлётный 450кг,пустого 210-220кг.Крейсер до 125км.ч,сваливание 55км,ч.непревышаемая 160км.ч. Есть лыжи,полный комплект чехлов,интерком,2 комплекта гарнитуры ГСШ-18.Приборы ВД,ВАР.УС,Температуры ОЖ,Счётчик моточасов,Электронный тахометр.Регистрации и СЛГ нет.Самолёт в Гаврилв-Яме Яросл Обл.Цена 410тыс руб.Фото ещё с РМЗ-500.Видео полётов постараюсь завтра.Тел 89611540324.Николай.
 

Вложения

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
https://youtu.be/cDDEflc_Pzw - ссылка на видео.С двигателем Ротакс 532 тяга 180кг.Это мой второй самостоятельный полёт.Весна 2017г.
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Хороший самолетик ведь! Чего продаем? ))
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
А какая у него скороподъемность с 582м интересно? Хватает для двух упитанных тушек?
 

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Для urry_buh.Ссылочку дайте на продажу Вашего самолёта,если конечно торгуете не из под полы.
 

maxmerin

Я люблю строить самолеты!
Для urry buh... торгуют картошкой на базаре. Что за моду взяли обсуждать то чего не знаешь.  Люди вкладывали свою "душу , время ,   средства."  И в праве сами устанавливать цену своему "детещу".
оставляйте свое мнение при себе.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Тукано - отличный самолёт выходного дня, отличный обзор, прекрасно парашютирует, любит педали, хорошо управляется на околосрывных режимах, малые скорости и закрытая кабина минимизируют возможность плачевного исхода при вынужденных посадках куда бы то ни было. Ремонтопригодность тоже одна из сильных сторон самолёта. Он сделан с использованием метрических труб и нормалей. Прекрасный самолёт, не смотря на то, что сделан он немного не "по-авиационному". Главное - следите за обшивкой. Кстати, цена очень привлекательная.  :~)

[sub]Для urry_buh - вы уж не обижайтесь, это нормальная цена для вашего аппарата. За 310 т. рублей его можно взять и довести до ума. А вот еврофлай флэшлайт за два с лихвой миллиона - это надо быть больным... этим флэшлайтом, больше не придумаю как объяснить такой ценник. Вряд ли кто-то возьмёт. IMHO[/sub]
 

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Наверное как и Ротакс 503 с одноконтурным зажиганием и двухконтурным ,в остальном данные близки к Ротакс 582,но и 582 с дублированым не является авиационным двигателем.Есть головка под 4 свечи и остальное для установки дублированного зажигания.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Цена  просто  ничтожная  за  отличный  самолет................жаль  не  время.  удачной  продажи.
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Вить, да сам бы его купил назад)) Жаль деньгов нету((  самолетик для души...
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Петь это тот самый тукано, на котором я первый самостоятельный сделал?
 
Вверх