АЭРОШУТ

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продам аэрошут .. тележка полностью самодельная из труб Д16Т частично разбирается (ограждение винта можно снять) окрашена порошковой краской в три цвета.... мотор РОТАХ-503 двухконтутное зажигание , с одним карбом , редуктор зубчато-ременный от Антона и Дениса ..ред. 1-2.59, запуск ручной , но есть возможность установить электро- стартер , венец уже установлен ,наработка двигателя около 100ч (со слов прежнего владельца) ..винт новый ,втулка киевская, лопасти из Ростова 1680мм , тяга 140-145кг .. крыло 30кв весовая вилка 180-220кг  новое ,налет  всего 1.5часа , шасси экспериментальное на камерах .. позволяет взлетать с неподготовленных площадок , песок ,высокая трава , щебень итд , аэрошут изготовлен для облета водных акваторий и не только , поэтому держится на воде (его не утопишь ) одно колесо держит вес 50кг +надувное сиденье оно держит около 200кг, а вес аэрошюта всего 96кг , не нужно разрешительных документов на полеты , цена за этот девайс 350р , контактный тел 89059287098 .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да фотки ..не фонтан ..прошу прощенья у форумчан .. попробуем исправить.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Камеры авиационные ..не  знаю от какого самоля .. но на камере написано 480х200 .. диски чашки из нержавейки но их не стоит использовать слишком слабые ..( проверку на дуракоустойчивость не прошли) в данный момент уже все переделал на другие диски более прочные и заодно заполимерил .. на днях буду летать попробуем снять видио-обзор шута и полеты. :craZy
 

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
немного видео: https://www.youtube.com/watch?v=03nyDv9jUH4
https://www.youtube.com/watch?v=rx0kze_wfhM
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Неспешно продается..налет чуть чуть подрос ..но это не каким образом не по влияло ни на что ..в крейсере летит на одну треть РУДа..поэтому ресурс мотора не ограниченный..кому нужен шут для себя любимого это именно ваш вариант.. для новичка возможно обучение на 2местном другом аппарате..звоним пишем не стесняемся..могу доставить в пределах1000км по Росии за вашу плату..но только после вашего осмотраи .. и моих показательных полетов. :~) :~) :~)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Чет.. я не пойму.. други мои ..больше тысячи просмотров .. а толку нету.. вам что цена не нравится..или еще что то .. или народ совсем обнищал..хоть че нить то скажите..а то прям ей богу скучно...  :( :( :( принимаю любую вашу критику.. и так поехали.........
 

Lev13-74

Я люблю летать и знаю как больно падать!!
Привет Сергей.
Какая критика? Остаётся только "облизываться". Золотые руки!
А вот про характеристики не грех рассказать поподробнее:
-крейсерская скорость;
-скороподъёмность;
-дальность;
-крыло "дубовое" или всё же складывается;
-как колёса переносят острый гравий.
Ну и теме АП.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
О... Лев дружище.. я тебя часто вспоминаю.. как там мой самодел жив еще курилка ;D..если что давай по п.....м в личку ..ну теперь про шута..крейсерская скорость как и всех шутов 45-50в штиль .. скороподьемность дикая особенно у земли .. максимальные обороты еще не разу не давал .. по тому что с моим бараним  весом не довес почти 40-50кило..грузить его надо ..ему бы пилота под 100или лучше 120кг ..вот тогда был бы он в вилке ..далее про дальность бак почти 30л .. а в час он потребляет 7-8л ..потому что  обороты мотора около 3500-3800..чуть больше уже набор ползет.. далее крыло обычный квадрат Куринина Андрея .. не поверишь качество супер .. а какое летучее .. иной раз поднимишься повыше газ приберешь а оно парит как параплан .. одним словом крыло вещь ..рекомендую ..не знаю че люди плюются .. по качеству изготовления не хуже забугорских ..теперь по шасси .. Лев по гравию я не пробовал ..а по высокой траве и песку зарекомендавали себя отлично ..думаю и гравий они перенесут без проблем ..в скором будущем хочу прикупить экш-камеру ..прицеплю ее на телегу и буду клепать ролики.. ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Шут в продаже ..налетал еще 1.16мин. погода налаживается и сегодня опять полеты на маршрут.. :craZy .. звоним ..пишем.
 
Вверх