продам Р582 ( под ремонт )

ИКАР

я люблю самолеты!
Доброго времени суток, коллеги.
Продаю Ротакс 582 синяя голова.
Комплектация на фото. Наработка не известна, но мы налетали около 30 часов на нем. Редуктор новый "В" (наработка чуть более 30 часов - делали обкатку) с заменой масла на обкатке и каждый новый сезон. Радиаторы  в комплекте - низкие. Глушитель DD - в подарок. С ним двигатель тянул в разы лучше, тише и потреблял меньше топлива.
Сейчас его можно применить на лодку или около аэродромных полетов и подлетов.
Зазоры не мерил - нечем. Но предупреждали, что двигатель под ремонт. Хотя работал боле чем исправно.
Мы свой самолет облетали на нем и купили новый ресурсный двигатель.
Разбирать на части не хотелось бы - берите так. Цена 75 000р.
Торг уместен. Доставка ТК за счет покупателя.
8 920 051 семь два ноль два
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
У всех ищу маслобак для раздельной смазки, может у вас есть? ;)
 

ИКАР

я люблю самолеты!
да есть - но обещал его в комплект отдать! может резерваторы продадут Вам или подарят! Крышка треснутая там.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Доброго времени суток, коллеги.
Продаю Ротакс 582 синяя голова.
Комплектация на фото. Наработка не известна, но мы налетали около 30 часов на нем. Редуктор новый "В" (наработка чуть более 30 часов - делали обкатку) с заменой масла на обкатке и каждый новый сезон. Радиаторы  в комплекте - низкие. Глушитель DD - в подарок. С ним двигатель тянул в разы лучше, тише и потреблял меньше топлива.
Сейчас его можно применить на лодку или около аэродромных полетов и подлетов.
Зазоры не мерил - нечем. Но предупреждали, что двигатель под ремонт. Хотя работал боле чем исправно.
Мы свой самолет облетали на нем и купили новый ресурсный двигатель.
Разбирать на части не хотелось бы - берите так. Цена 75 000р.
Торг уместен. Доставка ТК за счет покупателя.
8 920 051 семь два ноль два
Только не потрошите. Попробую изыскать средства.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Уважаемые коллеги, еду на аэродром для детальных фото. Всем чуть позднее отвечу на вопросы и качественные фото
 

ИКАР

я люблю самолеты!
коллеги, двигатель в резерве за первым в очереди. планировал прибыть для покупки в начале недели лично. жду. и вас прошу подождать.
Завтра выставлю исправный и ресурсный двигатель 582 синяя голова. В подарок винт и запасные лопости в чехлах - новье. Мух отгонял)
 
Вверх