Продам Авиатику МАИ890У

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Кабина с дверями и задней стенкой. Заводской номер 110. Бумаги мне не достались. Отнивелирована коробка, наклеены генераторы вихрей на киль для увеличения эффективности РН. Новые привязные ремни, новая панель с АЗС на потолке.
Двигатель Rotax 912A 80л.с. 1998 года. Наработка 250 часов, ППР 30 часов, календарь выполнен в 2016, прокладки, резинки, инспекция в АТБ в Гостилицах, СПб. Самолет куплен мной год назад в Красноярске. Ветка продаже есть на этом форуме.
Из авионики установлен Frontline Efis I, с блоком авиагоризонта и магнитометра, там же навигация с базой аэродромов, показывает всё и по полету и по мотору, два будильника, скорость и высота на всякий, стереоинтерком с входом музыки и речевой информатор. Радио icom a110, отличные БАНО, стробы, жидкостный отопитель салона с конвекционными вентиляторами. За что-нибудь отдельное от цены продажи могу доукомплектовать Garmin aera 510 с актуальными базами, если надо. На фото в кабине сейчас авиагоризонт Dynon и навигатор Garmin695, они не продаются.
Цену пока не представляю, предлагайте варианты. На борт затрачено конкретно больше ляма, но понимаю, что за эту сумму продать Авиатику невозможно. )
Готов рассмотреть продажу СУ и планера раздельно.
Предложения рассматриваю в личку, или по телефону в СПб +79219921ЧЧ7 Александр. СМС не приходят, не пишите. Фото добавил.
 

Вложения

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
https://www.dropbox.com/s/ga9vn4zp3tmu6q5/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8%20%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%90%D0%A0%D0%93%D0%9E.mp4?dl=0

Видео полета вдвоем
 

Boris67

Я люблю строить самолеты!
Вы бы выставили свою цену начальную сами. Так лучше будет. От покупателей что то мало активности.
Вернее их нет пока.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Вы бы выставили свою цену начальную сами. Так лучше будет. От покупателей что то мало активности.
Вернее их нет пока.
Отнюдь. ) Звонки есть, на их основании предполагаю уместной цену за самолет с авионикой 800, за голый планер отдельно 350, за СУ с ВВ 450. Цены в тысячах руб. с актуальностью на июнь 2017
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Быхов, в начале темы должна быть цена!, или Вы умышленно не обозначили, чтобы поднималась тема? Первый вопрос всегда будет"ЦЕНА???"
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
@ Быхов, в начале темы должна быть цена!, или Вы умышленно не обозначили, чтобы поднималась тема? Первый вопрос всегда будет"ЦЕНА???"
Не думал об этом в таком ключе, слишком мало пишу на форумах. В первом сообщении указал затраты на борт, предложения о цене от покупателя всегда интереснее, ибо это реальная цена, за которую можно реально продать. Если я установлю миллион за самолет, никто не позвонит. Многие не любят торговаться, я в том числе. Я русский, у меня в крови рынка нет. А вот если я хочу самолет, у меня есть сумма, есть предложение без цены, на этом можно сойтись. Ок, если надо цену, цена стоит. Правила не нарушаю, тему искусственно не поднимаю. Всем добра. )
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Поскольку появляются конкурентные предложения, изменение цены более, чем на 10%.
700.000р. Самолет
300.000 планер
400.000 двигатель
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Срочность продажи потеряла актуальность, налет планомерно увеличивается. )
Самолет 700т.р.
Планер 300т.р.
Двигатель 400т.р.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Срочность продажи потеряла актуальность, налет планомерно увеличивается. )

Самолет 700т.р.
Планер 300т.р.
Двигатель 400т.р.
 
Вверх