Продается дельталет двухместный

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Продается 2х местный дельталет.Крыло "Стрим" ,есть небольшие заплаты от Спецов, налет35час.  Двигатель рмз500авиа с редуктором 2,58 от Ротакса. Винт-"Финишпроп". Налет ВМУ 22час. В комплекте лыжи пластиковые,и прицеп для перевозки. Моя цена 260т.р.    Причина продажи-неспокойные руки,их стало 2шт-их держать надо гдето на пенсии. Р.Т.Лениногорск. тел. 890476092 восемь два.
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
Знаю этот дельталет по совместным полетам с экстримбабаем, т.е. Фаридом Гафаровым. Крыло очень хорошее, движок он брал новый с магазина. Дельт базируется в Татарстане. Кто возьмет, не пожалеет. Заодно поднял на высоту. С уважением.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Продается 2х местный дельталет.Крыло "Стрим" ,есть небольшие заплаты от Спецов, налет35час.  Двигатель рмз500авиа с редуктором 2,58 от Ротакса. Винт-"Финишпроп". Налет ВМУ 22час. В комплекте лыжи пластиковые,и прицеп для перевозки. Моя цена 260т.р.    Причина продажи-неспокойные руки,их стало 2шт-их держать надо гдето на пенсии. Р.Т.Лениногорск. тел. 890476092 восемь два.
[/img][/img][/img][/img]
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Продается 2х местный дельталет.Крыло "Стрим" ,есть небольшие заплаты от Спецов, налет около 40час.  Двигатель рмз500авиа с редуктором 2,58 от Ротакса. Винт трёхлопастной-"Финишпроп". Налет ВМУ 24часа. В комплекте лыжи пластиковые,и прицеп для перевозки. Моя цена 250т.р.    Причина продажи-неспокойные руки,их стало 2шт-их держать надо где-то на пенсии. Р.Т.Лениногорск. тел. 890476092 восемь два.
 

Вложения

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
За отзывы - признателен и Надыму и Николаю.Отвечаю- пока не продан аппарат,  будем продавать "верного друга" неспеша... Из Бугуруслана интересовались-ждем вестей. В субботу выдалась погода ,к отцу слетал в Шугурово с посадкой там. Что-то Николай на Скайп не выходишь?   Удачи в начинаниях.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А я продаю дельталет, плюс запасной  двигатель, плюс новый прицеп с регистрацией для перевозки всего этого за 260 тысяч рублей. Эвоним: 8-929-394-82-пять один.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  "Сталинскому С..."   - Ну и продавайте свой дельталет с ресурсными двигателями  -на Своей странице . Кто мешает? Видать- с правилами Приличия туговато в вашем крае.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Не думал что в мною уважаемом с детства гор. Лениногорске Тат.Республики  есть дельталетчики. Но они ЕСТЬ и это радует. Ланшафт местности позволяет этому. Успешной продажи уважаемый  Экстримбабай!
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
   Согласен, ланшафт  позволяет восхищаться природой нашей.НО это все-же отроги Уральских гор ,ровного места не найти. Если на Вынужденную-то садиться  сложновато ,волосы дыбом встают.  А за поддержку спасибо Vovanu , Podvalu .
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Простите за любопытство,очень интересно,откуда у Вас обтекатель,уж очень напоминает мое изделие,  было откатано 5 штук ,один ушел в Ростов ,другой Волгодонск,один пока летает здесь ,а два гуляют где то по Россиию.С уважением Иван.Ну и приподниму.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Обтекатель-  изделие ОКБ"Ротор" гор.Кумертау Башкирии.Они штамповали их сотнями,если не тысячами на дельталет Урал Р16. Ребята там оч.грамотные с развитым чувством авиационной весовой культуры. Их изделия еще  - 2х мест.ультралайт Птенец ;  - 2х мест.соосный вертолет Роторфлай. Их бы на руках носили в Нормальном государстве.   Не зря видно - сто лет назад Сикорский уплыл в Америку.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
  Продолжаем продажу дельталета. С приходом осени налет ВМУ увеличился  - 29часов. И цена аппарата летательного снижается до 210 т.р.  Звоните если что -8 987 214 579четыре. Можем и поторговаться под крылом-такие времена, мать ти ти.
 
Вверх