Продам крыло Стимул 19

welder

Я люблю строить самолеты!
Налета как такого го нет . Были попытки подняться в небо . Пробежки ,подлеты. Слегка погнули правую часть консоли. Понял ,что не мое это дело...Трубы для замены есть ,брал в Таганроге ,в "Красных Крыльях" .Площадь крыла 19 кв. Цена пусть будет 100т.р.










Территориально,крыло находится в городе Владимир.
 

welder

Я люблю строить самолеты!
Продается .
Крыло сейчас выглядит вот так. Трубы бегать искать не надо . Все есть . Надо только приложить руки.







 

welder

Я люблю строить самолеты!
Город Владимир.
Крыло шил Ротяков Алексей - руководитель и гл.конструктор по крыльям авиапредприятия "Урал-Дельта". Предпритие находится в г. Челябинск аэродром Калачево . В инете найдете их сайт без труда.
Погнута была крайняя часть боковой трубы.Она состоит из 2 частей 62х2 и 58х1.5 ,вот и был погнут край 58х1.5 со стороны антипикирующих устройств . Сейчас для наглядности поставил трубу 58х1.3 , но её разумеется надо заменить. Трубы 2 шт  58х1.5х2000 брал в Таганроге у Красных Крыльев . Крыло сейчас не летает ,да и у меня особо нет времени. Так же имеется узел подвески Красных Крыльев. 
 

welder

Я люблю строить самолеты!
Обшивка крыла цела, дыр и прочих латок-заплаток нет .
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Это крыло уже продавали в 2016г. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1452200544
И в 2016г. консоль была сломана, а в 2017г. деформирована. :-/
 

welder

Я люблю строить самолеты!
Это крыло уже продавали в 2016г. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1452200544
И в 2016г. консоль была сломана, а в 2017г. деформирована. :-/

Так это я его и продавал.
Консоль сломана. Сейчас в качестве экспоната вставлена труба 58х1.3 .Естественно для полетов не пригодна. Для полетов нужна труба 58х1.5 ,такие трубы куплены. Нужно лишь вынуть консоль из крыла заменить ,лучше и правую и левую консоль.Что бы крена не было ...

Вот еще фото






 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Предлагаю обмен на крыло Х-14 из такой точно ткани -Полиант или полилель её называют. С чёрными прожилками углеткани(армирована)
 
Вверх