Продается 2-х местный самолет Dynali Chickinox Kot-Kot

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Продается 2-х местный самолет Dynali Chickinox Kot-Kot без двигателя и приборов 1400 евро/ 90 т.p. или с двигателем Ротакс 532  винт Warp-Drive 2900 евро. Без транспорта, находятся в Венгрии. Нужна работа (Спойлеры удаляются), не летал в течение многих лет.
Фото самолета: http://www.pa.fw.hu/elado.htm
 

Вложения

ИКАР

я люблю самолеты!
Состояние обшивки?
Заранее скажу, что инетерсен без двигателя.
Как доставится в Россию?
Возможны ли детальные фото ответственных узлов и органов управления?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
общался с этим продавцом раньше, покупать только в Будапеште, расматривали варианты подвоза к границе, не больше.
Спойлер- интерцептор, имеется ввиду заменить имющиеся интерцепторы на элероны, общался через почту , зайди на указанный сайт и увидишь больше
http://www.pa.fw.hu/Chikinox2X.htm
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Цена "Без транспорта".
Если есть серьезный покупатель -Я могу организовать транспорт с транспортной компанией (Без документов для таможенной службы в России - Это ответственность покупателя).
Если кто-то купит Икарус, я могу отправить их вместе - так будет дешевле. Бесплатный транспорт до украинской границы, белорусской границы (Тересполь-Польша) для 250 евро.
Или вы можете попросить здесь ребята, которые перевозят самолеты в Россию.
Oбшивка крыла старая, но в рабочем состоянии (Имеет одно или два отверстия - Должен быть прикреплен к "патчу")
При необходимости я могу организовать новую обшивка за 800 евро или только материал за 500 евро.

Chickinox имеет несколько версий;
У этого были спойлеры, у другого - элерон.
 

Вложения

ИКАР

я люблю самолеты!
в итоге сколько он будет стоить - например в Москве в разобраном состоянии?
Я далек от таможни и прочих поборов.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Прибавь транспортные расходы к стоимости, потом к тому, что получилось 42 процента от этой суммы-это таможня, потом прибавь услуги таможенного брокера.Это тысяч 25-30..И получишь всю стоимость..
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Гораздо дешевле не может быть :(( Просто авиационный алюминиевые трубы стоят все ~больше (15-20 евро / м) новых, а затем полный самолет !
42% для государства - большая сумма. :'(
Maybee вы можете сэкономить на брокерах  ;)

Если у кого-то есть серьезный интерес, я могу получить предложение цены на транспортные расходы (это занимает около недели) - просто напишите мне.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
....потом к тому, что получилось 42 процента от этой суммы-это таможня...
Я вот не понял про таможню. За что 42 процента и кому?
(почему не 41 или 45 или 60__  :eek:)
И потом че, владелец аппарата не может его тупо подарить?..другу?
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
:~)

1250 евро. Без транспорта, находятся в Венгрии !
Если интересно, напишите мне прямо по почте, я редко здесь.

:~)
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Да! Все самолеты на моей домашней странице еще продаются (Chickinox - спойлер и 2 Chickinox - элерон + Chickinox - элерон проект + C22 Ikarus). Мой друг имеет поврежденный JetFox91D.
 

letun 74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
киев
Я так понял на Украину не доставляете? Тогда Chickinox c елеронами за 2000 $ продадите возле границы ну или может кто-то перевезён на Украину?Я с Украины.
 
Вверх