Ремонт ВД

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Могу взять в НЕ СРОЧНЫЙ ремонт 1 (один) ВД 10. Видимо он будет один из последних приборов. Обращаться в ЛС.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Заявок нет. Это хорошо-значит у всех все в порядке. Всем спасибо за сотрудничество! Тема с ремонтом- более не актуальна! Всем удачи!
Предложение о ПОКУПКЕ неисправных ВД рассмотрю (для личных целей) Писать в ЛС. Цена зависит от состояния прибора, а не его назначения. Короче-договорная.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Сегодня получил посылку. Был очень удивлен т.к. никаких предварительных договоренностей не было. Хорошо хоть внутри было письмо с объяснениями, что случилось. Вообще то приборы желательно таким образом не пересылать.  Прибор еще не вскрывал- но есть подозрение, что коробку раздули.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
сам прибор.  Не все приборы могут выдержать такой пересыл( хорошо что хоть не разбили) Заниматься буду по мере наличия свободного времени. Но честно говоря, предчувствия не самые хорошие.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Каждая манометрическая коробка рассчитана на определенное давление. Превышение этого давление ведет к раздутию коробки( нарушению ее геометрических размеров, неспособности возвращаться к первоначальному состоянию) Внешне это будет выглядеть как скачкообразное перемещение стрелки. Медленно подаем давление- при этом ничего не происходит и в какой то момент стрелка прыгает практически на всю величину шкалы (коробка потеряла способность плавно изменять свои геометрические размеры- раздута) Собственно это и наблюдаем на данном приборе. Убит собственными руками. Вскрытие ,я думаю, подтвердит мои предположения.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Сергей, это максимум что я смог сделать с Вашим прибором. ДЕФОРМИРОВАННАЯ коробка не позволяет добиться лучшего результата. По хорошему-коробка подлежит замене.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
4 Погрешность видите сами. Регулировке не поддается ( нарушены геометрические размеры коробки)  Я как мог, по максимуму, попробовал исправить ( теперь стрелка плавно перемещается-без скачков)
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Требуется помощь! Вот для этого "красавца" (на фото справа) требуется ось стрелок либо неисправный ВД (с исправной осью) Если будут какие предложения- пожалуйста в ЛС. С уважением и надеждой.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Все еще ищу ось! Жду любых предложений! Но надежды почему то тают. Придется видимо забросить в дальний угол и жить спокойно.
 
Вверх