Продам двухместный АВТОЖИР

Shoroh

хочу летать.
Откуда
чайковский
Продам 2-х местный автожир с РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!. Без несущего ротора и маршевого винта. Двигатель Хонда 105 л.с..  Наработка 157 ч.. Автожир целый, все исправно (состояние как на фото). Автожир летал. Но к сожалению личного видео нет. Цена 390 т.р., торг. Все подробности по телефону 89223362872, либо пишите: akrivoshapkin@yandex.ru , а так же в Viber или WhatsApp. Вышлю любые фото. На данный момент автожир находится в г. Чайковский Пермского края, в 80 км от г. Ижевска (где изготавливает роторы Андрей Кузнецов (ПРАКТИК). Повторюсь, если действительно кто- то заинтересуется, то лучше звоните, или пишите на почту, на форуме могу долго не отвечать.
 

Вложения

Shoroh

хочу летать.
Откуда
чайковский
Готов уступить приличную сумму. Звоните не стесняйтесь. Аппарат ЦЕЛЫЙ!! Приложив усилия, получите технику за минимальные деньги. На то она и экспериментальная авиация, что бы технику сделать или купить, летать, ломать и восстанавливать, дорабатывать и улучшать и снова летать. Все делается такими же руками как и при изготовлении с нуля. (- ответ тем, кто относит данные аппараты (без винтов) к коллекции необычных обреченных изделий).
 
Вверх