Продаю Дельталет с G-10

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Продаю очень крепкий дельталет с двигателем G-10 , расход в горизонте 6 л/ч. Крыло Виктория. В подарок еще одно крыло после небольшой аварии. Винт Ростовский 4-х лопастный. Еще 4 лопасти в подарок. Все в прекрасном рабочем состоянии. Цена 250 т. рэ. Лыжи в комплекте. Фоты сожму и выложу.
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
крылья отдельно продаёте? что случилось со вторым крылом?
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Можно рассмотреть и отдельно. А крылом зацепились на пробеге за стоявший автобус. Ну и правая консоль лопнула. Спецы восстановят в два счета.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Привет летающим. Продаю только в комплекте. Цена 240 т.рэ.
Разлучать крыл с телегой нет смысла.
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Доброго времени!!! А второе крыло, которое аварийно продаете?! Если да то сколько стоит?!
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени!!! А второе крыло, которое аварийно продаете?! Если да то сколько стоит?!
Продаю. Цена договорная. Если Вам понравится, то всегда договоримся. Обшивка в прекрасном состоянии. Думаю есть смысл торговаться в пределах 70 -99 т.рэ.???
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Продажу моторной установки отдельно не рассматриваете?
Какая тяга, если не секрет?
Тягу в цифрах замерить не чем, но зимой по снегу без крыла гонялись со снегоходом "Тайга" по снегу. Снегоход остается в ж...пе. Хотя Тайга бегает до 80 км/ч Ускорение у телеги сумасшедшее!!!. С крылом летом вдвоем отрывается метров через 80...
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Доброго времени!!! А второе крыло, которое аварийно продаете?! Если да то сколько стоит?!
Продаю. Цена договорная. Если Вам понравится, то всегда договоримся. Обшивка в прекрасном состоянии. Думаю есть смысл торговаться в пределах 70 -99 т.рэ.???
А есть фотки икрыла, ну и прекрасное состояние обшивки по Вашему это как?! С уважением и реальным интересом!
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени!!! А второе крыло, которое аварийно продаете?! Если да то сколько стоит?!
Продаю. Цена договорная. Если Вам понравится, то всегда договоримся. Обшивка в прекрасном состоянии. Думаю есть смысл торговаться в пределах 70 -99 т.рэ.???
А есть фотки икрыла, ну и прекрасное состояние обшивки по Вашему это как?! С уважением и реальным интересом!
Есть фотки крыла в сборе после ВП , могу сфоткать сегодняшнее, разобранное, крыло. там можно сделать выводы. Выложу в личку.
 

andrewbochkarew

Я люблю строить самолеты!
Добрый день , аппарат еще продается ? если да то где находится?
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Аппарат продается. Есть реальный покупатель, заберет до конца января. Могу лишь торговаться.  Отдам всё в сборе за 190 т. Находимся на севере Тверской области.
 
Вверх