Принимаю заказы на 1-местный ЛК-1 "Сверчок"

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Компания "АэроКонь" (ИП Шестаков И.А.) принимает заказы на 1-местный самолет ЛК-1 и ЛК-1 Электро

Стоимость ЛК-1 - 100.000[ch8381]
Стоимость ЛК-1 Электро от 150.000[ch8381] до 200.000[ch8381] в зависимости от ёмкости АКБ

Условия оплаты:
Предоплата - 50%, через месяц - 30%, по завершению - 20%.
Срок поставки 3 месяца

Бесплатное обучение через 2-2,5 месяца после предоплаты
Доставка в стоимость не входит.

Характеристики:
Высота - 1,4 м;
Длина - 2,66 м;
Размах крыла - 2,65 м;
Вес пустого - 90 кг или 70 для ЛК-1 Электро;
Крейсерская скорость - не менее 120 км/ч;
Максимальная скорость - не менее 150 км/ч;
Запас хода (дальность) - 1000 км или 250-500 км
Двигатель: газотурбинный ТВ-1 мощностью не менее 30 л.с.
или электродвигатель ЭД-1 мощностью 5 кВатт
Топливо: пропан, бензин или электричество 48 В из АКБ (LiFePO4)
Расход топлива на 100 км - 5 л, 3 л или 0,5 кВ/ч
Число мест - 1 человек

ЛК-1 изготовлен из:
Каркас - дерево, стеклопластик;
Обшивка - сотовой поликарбонат, стеклопластик;
Остекление - монолитный поликарбонат.

Справка: Для полетов на ЛК-1 и ЛК-1 Электро не требуется его регистрации летной годности, удостоверения пилота и разрешения на полет в зоне G согласно приказу Минтранса России от 18.11. 2011 г. № 287 и ФАП 147 п. 2.1 т.к. его вес менее 115 кг
 

Вложения

TEXHOTA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубинка
Запас хода (дальность) 1000 км  :eek: , стоимость 100 тыс. руб, материал дерево и поликарбонат... :~)  Формула успеха озвучена. Походу приложили руку дизайнеры вкупе с успешными менеджерами, а вот инженеру ЛА в этой компании места наверное не нашлось.  :-[ Сейчас заказы посыпятся..  ;D
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Знаю одного майора  Шестакова\служил с ним в ГСВГ\- дебил полный! А вы Илья видать не тех книжек начитались и не на тот форум попали!
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Илья спасибо брат. Я хохотал так что напугал домашних. Давно так не веселился. Спасибо.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
[smiley=evil.gif]
Я в шоке! Радостном! Щас для меня Офигенные спецы летательный аппарат сбацают!
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Имлья, ты серьезно??? Вам 21 год, много самолетов построили?
Первый строю, каркас крыльев почти готов. Бумажных масштабных достаточно склеил на них собственно многое и проверено)
А может, это Пименов?)))
Им не являюсь и даже не знаю его)
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
А облетывать  подымать на крыло вы сами будете???
Хочется посмотреть на это действо...
 

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Ну вот и дождались молодое пополнение ЕГЭ!
Будущий "нанотехнолог-инноватор" пробует перо, не иначе...
"Гламур", по сравнению с ЭТИМ, прямо верх инженерной мысли.
:STUPID
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
А вы Илья видать не тех книжек начитались и не на тот форум попали!
Нет не начитался я книжек, я предпочитаю практику формулам и форумом я не ошибся)
Я знаю что у данного профиля крыла меньше подъемная сила, чем у классических профилей, зато лобовое сопротивление меньше и хвоста не надо, удлинение не большое самолет получается легче классики, затрат времени и материалов меньше в итоге получаем те же характеристике, что и у классики за меньшие деньги и время + небольшие размеры самолета, в связи с тем возникает вопрос: зачем заморачиваться с классикой?
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
А облетывать  подымать на крыло вы сами будете???
Разумеется)
Хочется посмотреть на это действо...
Не смею лишить вас такой возможности, всё будет закомментировано на кинопленку и любезно выложено на сей форум
 

Шестаков Илья

Авиация должна быть доступна для всех.<b
Похоже, по технологии "стелс", посмеялся от души...
Запас хода (дальность) 1000 км  :eek: , стоимость 100 тыс. руб, материал дерево и поликарбонат... :~)  Формула успеха озвучена. Походу приложили руку дизайнеры вкупе с успешными менеджерами, а вот инженеру ЛА в этой компании места наверное не нашлось.  :-[ Сейчас заказы посыпятся..  ;D
Илья спасибо брат. Я хохотал так что напугал домашних. Давно так не веселился. Спасибо.
Судя по выложенным картинкам и точно АЭРОКОНЬ  ;D Не стесняются же люди такую шляпу постить 
[smiley=evil.gif]
Я в шоке! Радостном! Щас для меня Офигенные спецы летательный аппарат сбацают!
Ну вот и дождались молодое пополнение ЕГЭ!
Будущий "нанотехнолог-инноватор" пробует перо, не иначе...
"Гламур", по сравнению с ЭТИМ, прямо верх инженерной мысли.
:STUPID
Я гляжу здесь всё весёлые ребята, что не может не радовать я себе не отказал в возможности от души посмеяться)
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
скай мастер писал(а) Сегодня :: 21:08:16:
А облетывать  подымать на крыло вы сами будете???

Разумеется)
так а вы где то учились? имееете опыт испытательных полетов летали на чем то ..?? Или так....?
 
Уважаемые форумчане, а не слишком ли много сарказма и насмешек. Себя не пытались вспомнить в 20 лет? Я, например, пытался построить летающий пепелац с двигателем от мотоцикла "Восход". Если бы в то время существовал интернет и данный форум, то вполне возможно, что нибудь и получилось из этой затеи, кроме утилизации "Восхода". Илье меньше всего нужен ваш сарказм и насмешки, а побольше дельных советов и конкретных предложений, ведь это объявление размещено на форуме пилотов и самолетостроителей, а не на форуме юмористов и сатириков. Или я не прав?
 
Вверх