Продам новый автожир "КАЗАЧОК"

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
  Продам новый облётанный двухместный автожир "КАЗАЧОК". Цвет - зелёный перламутр. Двигатель Субару 2,5 новый.  Регистрация с правом собственности на хозяина.
   Гарантия 100 часов налёта или 1 год. Возможно обслуживание и всегда есть в наличии комплектующие.
   Возможно обучение.
   Стоимость 2,9мил.руб.
   сайт aerokazachok.ru
   тел. 8-916-966-48-44
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
  При выборе автожира в первую очередь следует обратить внимание на:
1.      Узнать точно, какое количество данных аппаратов без изменений конструкции было изготовлено.
2.      Уточнить максимальный налёт на данном типе автожира разных владельцев.
3.      Обязательно пообщаться с эксплуатантами выбранной техники. Понять для себя гарантийные обязательства и возможность обеспечения запчастями и сроки поставки.
4.      Какая документация идет с автожиром. Возможности постановки на учет, сертификация.
5.      Полетать на разных автожирах, чтобы составить своё собственное мнение.
6.       Уточнить, где и как Вы будете обучаться полётам и стоимость обучения.
7.      Не оставляйте большую сумму денег не полетав на приглянувшемся Вам экземпляре, а тем более, если это недострой или просто проект. Что бы не было мучительно больно за бесцельно выкинутые деньги и потраченные нервы.
8.      Не верьте обещаниям. Верьте конкретным делам.
 

tvv

Я люблю строить самолеты!
Юра, поясни пожалуйста, для тёмного, касательно документов которые ты можешь передать вместе с аппаратом и это не потребует дополнительтной платы:
  1.  Свидетельство на право частного владения аппаратом
  2. Регистрация аппарата
Т.е. из трёх основных документов остаётся иметь свидетельство
  пилота. Я правильно понял? Спасибо. tvv.
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
1. Договор купли-продажи
2. Акт сдачи-приёмки.
3. Формуляр двигателя
4. Формуляр автожира
5. РТЭ Казачок
6. РЛЭ Казачок
7. Паспорта приборов и деталей конструкции.
8. Помощь в регистрации.
После регистрации Вы получаете свидетельство права и гос номера.
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Юрий Георгиевич, доброго здоровья Вам и супруге!
Не планируете ли трехместный вариант создать, или
просто кабину чуть удлинить, чтобы можно было взять
с собой необходимое - просит меня спросить товарищ,
авиапенсионер, любитель путешествий и рыбалки:)
Также спрашивает: можно ли поставить колеса большего диаметра, чтобы обеспечить взлет с целины, песчаных кос
и т.д.? Заранее спасибо!
С уважением, Виктор, Алматы
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Здравствуйте Виктор.
На колёсах большего диаметра летают в Салехарде, что действительно позволяет взлетать с песчаных и гравийных кос.
По поводу более многоместного задумки есть, но руки пока не доходят.
Ваш друг может сам приехать и полетать на наших автожирах. Может для его вещей места и хватит.
С уважением. Юрий.
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Понял. Удачи ВАМ! Передам приятелю совет.

С уважением, Виктор
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
В Калмыкии погоняли волков. За пять дней на своём автожире  налетали 20 часов. Калмыкия и Астраханская область созданы для автожиров: постоянный ветер и под тобой везде аэродром. А на таких колёсах как на перине.
 

Вложения

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
На наших автожирах путешествуют даже за Полярным кругом на берегу Карского моря.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1420107233/570#570
 

Вложения

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
kornei сказал(а):
На наших автожирах путешествуют даже за Полярным кругом на берегу Карского моря.  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1420107233/570#570
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Горжусь Вашими работами, Юрий Георгиевич.
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Спасибо.
Нам то же очень приятно, что люди летают в экстримальных условиях и получают удовольствие.
 

ЕнисейАвиа

Я люблю строить самолеты!
Я в этом году вышел на пенсию , работал на крокодилах 20 лет,спор зашёл ещё 3 года назад,скажите какой мне нужен автожир чтобы без посадок 1200 км прогнать одному.
 
sibflai7615 сказал(а):
Я в этом году вышел на пенсию , работал на крокодилах 20 лет,спор зашёл ещё 3 года назад,скажите какой мне нужен автожир чтобы без посадок 1200 км прогнать одному.
  :IMHO Ту-154  ;D
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
shtyrmann сказал(а):
sibflai7615 сказал(а):
Я в этом году вышел на пенсию , работал на крокодилах 20 лет,спор зашёл ещё 3 года назад,скажите какой мне нужен автожир чтобы без посадок 1200 км прогнать одному.
  :IMHO Ту-154  ;D
===================================

[smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх