Требуется модельщик-композитчик

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Скоро (осенью) будет большой объём работ по изготовлению матриц (после обработки на ЧПУ) и композитных панелей фюзеляжа (стеклопластик холодного отверждения). Скоро будет готов оборудованный композитный участок и все материалы.

Требуются специалисты по авиационным композитам с опытом вакуумного формования, применения инфузии, изготовления 3-х слойных панелей.

Участие иногородних специалистов рассматриваем, но только у нас на производстве в Новосибирске. Аренду съёмного жилья оплачиваем. Хорошие специалисты у нас получают 50 - 60 т. руб. в месяц.
 
Откуда
Россия
Здравствуйте, Александр. С 2012 года занимаюсь композитами, а именно, изготовлением стеклопластиковых изделий, а так же моделированием и созданием матриц для СЛА из полиэфирных смол. Прилагаю фото последних работ. (Модели и матрицы изготавливались самостоятельно)

Капот на автожир



Кабина для 4-х местного автожира (фото макета)



Кабина для автожира c колпаком, позволяющего ставить прямые стекла.


Так же, занимаемся хвостовым оперением из стеклопластика, и работаем над винтами.
Веду группу в контакте по автожиро-строению. Можете взглянуть, там подробней фотографии работ представлены.
https://vk.com/club56446329

Ваше предложение мне интересно. И я хотел бы с Вами работать. Проживаю в нижегородской области. Имею средне-техническое образование и неоконченное высшее. К переезду, если что - готов. Будут вопросы пишите. Или звоните +79990761171
С Ув. Владимир.
 
Вверх