продаётся Авиатика-тандем

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Продаётся модернизированная Авиатика двухместная,без второго управления,двигатель 582 синеголовый.редуктор Е 3.0,винт киевпроп,наработка движка15ч,эл. тример РВ.цена400т.р.Возможна продажа без двигателя,двигатель отдельно не продаётся.обмен на мотоцикл,торг и предложения в личку или по тел. 89054749216.
Продаю,потому что у меня их два,который останется тот и мой.
https://www.youtube.com/watch?v=R2Iq5CsIKQY
и фото.
 

Вложения

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
    Аэродинамически обводы кабины и хвостовое оперение, относительно оригинала Авиатики, явно улучшены.
   Готовы ли содействовать возможной модернизации с 2-х местного прогулочного, как понимаю, туристического варианта в АХР вариант для фермерского хозяйства?
  С уважением!
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
    Аэродинамически обводы кабины и хвостовое оперение, относительно оригинала Авиатики, явно улучшены.
   Готовы ли содействовать возможной модернизации с 2-х местного прогулочного, как понимаю, туристического варианта в АХР вариант для фермерского хозяйства?
  С уважением!
А что его модернизировать? он уже готовый,цепляй штанги бак в заднюю кабину и в бой
.https://www.youtube.com/watch?v=7pqUHFDWngM
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
   Вас понял,спасибо! Далее через личку.
   С уважением!
 

xin37

Я люблю строить самолеты!
Есть ямаха V max, объем 1200, 140 сил, пробег 3000 км, если интересно.
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Есть ямаха V max, объем 1200, 140 сил, пробег 3000 км, если интересно. 
Только два дня назад пригнал с Краснодара Хонду устал ждать ,лето идёт.
теперь обмен на деньги. торг и предложения в личку в личку или тел.
 

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Ксамолёту имеются комплект для радиосвязи.
портативная станция в комплекте ,переходник к гарнитуре и сама гарнитура.
Бриз в комплекте с гарнитурой и преобразователем для подключения на 12 вольт(использовался как наземный в авто)
 

Вложения

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
Много вопросов по доставке.При покупке самолёта или планера просто отдам прицеп для перевозки,приехал зацепил и уехал .
 
Вверх