Распродажа винтов

zov

www.zovprop.ru
"застряло" нЕсколько винтов. А кому-то может нужно.
https://photos.app.goo.gl/6nh86yFJRjpGmjNg1
№ 1 Д=1.4, Ш=0.9     8000
№2  Д=1.55, Ш=0.6    8000
№3  Д=1.75, Ш=1.3 - для полетов не годится, или на стенку, или как  аэродинамическая нагрузка при настройке мотора - 4000
№4 Д=1.78 Ш= 1.35   10000
№5 Д=1.85 Ш=1.35     12000
№6 Д=1.93 Ш= 1.7      15000
№7 Д=1.98 Ш=1.3        25000
№8 Д=2.2   Ш= 1.1       30000
Наработка не превышает 1 часа. Кроме №7. Там часов 10-15.
Дополнительная информация - по запросу. Лучше в личку или на zdavia@yandex.ru
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Себе прикупить что ли  ;)..............для расширения асортимента прототипов  :)
Соответственно при изготовлении с них копий буду по честному указывать :

    "ZOV "R "  AirTank "   
Что означает  " повтор винта от ZOV моими руками "  :)
 

zov

www.zovprop.ru
Мой планшет не открывает ! 
Ну не знаю.... Снимок делал планшетом... "ужал" до предела, но размер все равно превышает 200. Попробую сделать снимок телефоном, чтобы "весил" поменьше.
С ПК не пробовал открыть?
 
Здравствуйте. Можете сделать два винта на че-22. Диаметр 155. Двигатели R-582 редуктор 2.58
 

zov

www.zovprop.ru
Диаметр 1.74, шаг 0.75. Левый. Абсолютно новый. Делался для Ротакс 582 с редуктором 2.58. 16т.р.
Причина продажи: Когда винт был почти готов, выяснилось, что нужен правый.
 

Вложения

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
На чем использовать планируете?
Самолёт "Атаман" - внешне напоминает "Бекаса", но более скоростной и скороподъёмный из-за лучшей аэродинамики.
А вот каким образом Ваш винтик попробовать? Чтобы не получилось - взял, а он не подходит.
 

zov

www.zovprop.ru
А вот каким образом Ваш винтик попробовать? Чтобы не получилось - взял, а он не подходит.
А как Вы покупаете Луганские,  Казанские или еще чьи-то винты? Вам дают на пробу? ;D
Ну, да ладно. Берите, пробуйте. Не подойдет - заменю или верну деньги. Только 2 условия:
1. Пересыл за Ваш счет
2. Если будет точно установлено, что он Вам не подходит, сразу же снимаете его, отмываете от мошек и травы и больше не эксплуатируете.
Отверстия на винте: центр - 1 дюйм, 6 отв. под болты М8 с центрами на Д=75.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
А как Вы покупаете Луганские,  Казанские или еще чьи-то винты? Вам дают на пробу
Здесь всё проще. эти винты настраиваемые и их параметры уже известны. т.к народ летает на таких-же движках, можно взять у друга и попробовать. К стати, на перечисленных Вами винтах я не летаю, есть лучше. но сейчас в той стране правят фашисты и есть большая опасность, что груз не дойдёт, на границе скажут, что это для Русских бомбардировщиков. (похожее было, но не у меня)
 
Вверх