Продам двигатель Ротакс 503.

Продам двигатель Ротакс 503. Наработка двигателя 140 часов. Суммарный люфт 0,030 и 0,035. Полный комплект:
редуктор 1:2,35
бензонасос,
карбюратор,
ручной стартер,
выхлопная система.

Цена 1400 долларов с учетом доставки.
 

Вложения

Продам двигатель Ротакс 503. Наработка двигателя 140 часов. Суммарный люфт 0,030 и 0,035. Полный комплект:
редуктор 1:2,35
бензонасос,
карбюратор,
ручной стартер,
выхлопная система.

Цена 1350 долларов с учетом доставки.
 
Отвечу на многочисленные вопросы мне в личку где купить ремень для такого редуктора. Да полно их продается и в России и в Украине. Вот некоторые ссылки    http://www.linekom.ru/htd_800_8m.html      http://motor-reduktor.com.ua/zubchatyj_remen_htd_8m_14m
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Уважаемые форумчане, предновогодняя скидка на этот двигатель. Цена двигателя 120 долларов. Цена действительна до 31.12.2017. 
Вот это я понимаю!
Скидка просто супер![ch128077]
Всего за 120 долларов такой мотор.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
нолик  просто  забыл  Михаил  поставить..............
 
нолик  просто  забыл  Михаил  поставить..............
Ноль не значит ничего,
Но нельзя и без него.
                  (Гольцевой А.)

Спасибо "мир", про нолик забыл. Цена 1200 долларов. В рублях это будет 71 т.р.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошая  цена за  нормальный  мотор.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Тут товарищ хочет спросить, какие гарантии на люфты? Что, если, после непродолжительной работы (1-2 часа) они станут предельными, или запредельными?
 
3

333.640.2.828.

Тут товарищ хочет спросить, какие гарантии на люфты? Что, если, после непродолжительной работы (1-2 часа) они станут предельными, или запредельными? 
Виктор, тут на форуме уже много народу брали у Михаила двигателя, у меня тоже от него и нареканий вроде не было ни разу, за всю историю развития авиации, :)   по этому они поступают сюда как правило в отличном состоянии, на нормальных маслах летают и налет не большой. ;)
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Тут товарищ хочет спросить, какие гарантии на люфты? Что, если, после непродолжительной работы (1-2 часа) они станут предельными, или запредельными? 
Виктор, тут на форуме уже много народу брали у Михаила двигателя, у меня тоже от него и нареканий вроде не было ни разу, за всю историю развития авиации, :)   по этому они поступают сюда как правило в отличном состоянии, на нормальных маслах летают и налет не большой. ;)
Зря Вы так думаете, я знаю двоих, кто остался не доволен. Скореп всего, они не читают эту ветку, а так бы, наверно, отметились бы.
 
Вверх