ПРОДАЁТСЯ TL-2000 Sting Carbon

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Продаётся двухместный самолёт TL-2000 Sting Carbon.Производитель Tl-ultraligt -Чехия.Год выпуска 2009.         Состояние-отличное, вложений не требует, очень лёгкий в пилотировании и комфортный в полёте. Есть все документы: право собственности на физ. лицо, регистрация как ЕЭВС , проведён как СВС, свежее СЛГ до июля 2018 года (формуляры, разрешение на р\с и т. д.) Характеристики и ТТД на сайте производителя: tl-ultralight.cz   Двигатель: ROTAX-912ULS (термостаты на масло, антифриз, подогрев карбюраторов).   Наработка по двигателю СНЭ-790 часов.  Наработка по планеру (-10%) СНЭ-711 часов. Спассистема (скорость введения до 300 км\ч )- GRS Франция. Ангарное хранение, бережная эксплуатация, в учебных целях не использовался. Полный комплект чехлов + чехол на фонарь. Комплект лыж и обтекателей на колёса. Винт DUK-Франция наработка СНЭ-30 часов (с переставным на земле шагом). Три штатных бака с общим запасом 125 литров топлива АИ-95 (около 7 часов воздухе). Санбокс (для мальчиков). Обогрев кабины. БАНО, стробы, фары.                                                                      Приборное оборудование стандартное с авиагоризонтом указателем курса и радиостанцией ICOM 210 и интеркамом.       Тормоза дисковые гидравлические основных стоек (возможно раздельное торможение).                                              Передняя стойка управляемая с газомасленным амортизатором. Основные стойки-углепластиковая рессора.                                     Думаю что не ошибусь если назову его одним из лучших и быстрых самолётов своего класса с двигателем ROTAX-912 ULS.                  
Место базирования Омск.                                                         Причина продажи-покупка совсем другого ВС.               Продаётся неспешно цена 3.750.000 руб.                                       Конт. тел.: +7-904-324-47-79 (+3 часа) вопросы в личку .                                Фотографии чуть позже.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю!!! Хороший самолет.. У нас такойже  только с убираемыми шасси продается
 
Вверх