Продаю ВИШ и деревянные

ovk

Откуда
Беларусь
Предлагаю к продаже ВИШ "Авиаспектр" толкающий, правого вращения, диаметр 1 680 мм. Наработка 10 - 12 часов. Состояние - согласно наработки. Чехлы, паспорт и линейка - прилагаются. Причина продажи - немного не подходит по конструкции. Прошу - 15 000 рублей. Так же, продается деревянный, толкающий, диаметром 1 650 мм. Держал как запасной к первому, т.е. на "всякий случай". Состояние - как на фото. Прошу - 6 000 рублей. И есть еще один - деревянный, диаметром 1 550 мм. Состояние - как на фото. Прошу - 5 000 рублей.
Кто заберет все - хороший торг.
 
 

Вложения

ovk

Откуда
Беларусь
Синий, который диаметром 1 550 мм - не знаю, а тот который 1 650 мм - ставили на Ротакс 503 и РМЗ 500 - нормально.
Люди, забыл написать, что синий деревянный, диаметром 1 550 мм - левого вращения.
 

candid

Люблю самолёты!
Авиаспектр не ВИШ. Вводите в заблуждение только.
 

ovk

Откуда
Беларусь
candid - разуйте глаза и Вы не вводите людей в заблуждение. Винт Авиаспектр - это винт ИЗМЕНЯЕМОГО шага, но изменяемого на земле.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
а тот который 1 650 мм - ставили на Ротакс 503 и РМЗ 500 - нормально
Можно с большой вероятностью предполагать,что редуктор был "В" (2,58) ?
Винт Авиаспектр - это винт ИЗМЕНЯЕМОГО шага, но изменяемого на земле
Это называется ВФШ (винт фиксированного шага)! ;)
 

ovk

Откуда
Беларусь
Ребята, по паспорту дословно - воздушный винт изменяемого фиксируемого шага. Скан паспорта скинуть?
 

candid

Люблю самолёты!
Здесь, да и не только, принято называть ВИШем винт изм.шага в полёте. Представленный вами называют таковым с оговорками, названными КАА. Так что это Вам, пардон муа, надо что-нибудь разуть! ;)
Скан можно не сбрасывать. У меня, например, такой винт есть, а "повёлся" на "ВИШ" в заголовке.
Удачи в продаже!
 

sun

Я люблю строить самолеты!
это винт ИЗМЕНЯЕМОГО шага, но изменяемого на земле.
Это называется ВФШ (винт фиксированного шага)! 
ВЫ оба не правы. Такие винты называются "Винт регулируемого шага" (ВРШ)
Еще в ходу название "переставной винт"
 
Вверх