продаю новый парус Спорт-5

lider

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Продаю новый парус Славутич Спорт-5. Белого цвета. Лавсан, каландр. 15 т. руб. т.8904-326-47девяносто восемь.
 

Вложения

lider

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
...абсолютно новый, ни разу не надевался на каркас...
 
Откуда
Тамбов
Дык в чём проблема?  Почему не одевался на каркас, каркас вроде рядом лежит...И вообще какова биография крыла? Кто пошил,сколько лежит...и будте добры ,разверните крыло,сделайте нормальные фото в полном ракурсе, план с низу,план с верху, концевые лямки килевой карман, обратите внимание ,как люди продают крылья, как подробно выкладывают фото..Я не из праздного интереса,как раз ищу лёгкое крылышко, типа славутича спорт, но вот поставте себя на моё место...сами бы купили по таким фото? Может быть есть размеры каркаса под это крыло, а также шаблоны под латы?
 

lider

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Продаю новый парус Славутич Спорт-5....абсолютно новый, ни разу не надевался на каркас... ТОЛЬКО парус!!! 15 т.руб.
 

Вложения

Есть чертежи каркаса,плаз лат нужно глянуть ,тоже вроде бы имелись,есть новый набор каркаса заводского изготовления с подвесной системой.
 

lepila57

Я люблю строить самолеты!
объявление еще актуально или продали напишите в личку
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Извиняюсь перед lider -ом....вставлю свои 3 коп ---Есть ещё от С-5 - далеко не новый , но в норм. состоянии...с пропиткой....5 тыр
Он где-то здесь тоже гуляет..
 
Вверх