Продам б/у ЗШ7

Koala

RIP
Заблокирован
Продам б/у ЗШ7. На голову окружностью 58см.
Цена 12тыс
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну  и  фото  в  студию..............состояние?
 

Koala

RIP
Заблокирован
Да переразмерить не получается! Могу скинуть в почту!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Закидываете  на  фотошоп  и  кнопкой  изменить  меняете  размер  в  процентах, проще  некуда.
 

SpiriS

Бывает. Полетай.
Откуда
UHHB

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Уважаемый GRAMOPHONKEN, видимо у этого коала и небыло никакого шлема ЗШ-7, раз он со своим дельтам на фотах фигурирует в ЗШ пятом...
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
Прошу прощения, но мне в почту ничего не приходило. У вас есть мой телефон и я жду, когда вы пришлёте почтовый адрес, как мы и договаривались!   :eek:
 

Koala

RIP
Заблокирован
Для бомбера66 у которого внезапно стало "бомбить"- в ЗШ7, который продал я никогда не летал, поскольку мои ЗШ5 радиофицированы для моего интеркома. И подобными обвинениями лучше не разбрасываться, уважаемый.  Я не первый день на форуме и продавал не только шлемы, но и двигатели, дельталеты и самолеты. И не был замечен в обмане. Покупатель в сентябре в телефонном разговоре  сказал, что шлем будут нужен зимой и он сообщит когда и куда его отправлять! Шлем лежит в коробке и ждёт адреса для отправки!  :STUPID
Поэтому вы бы извинились, сударь.
Особую пикантность ситуации придает то, что в обеих темах есть мой телефон!!
 

chitanew

Осваиваю АТОМ !!!
Откуда
Чита
Очень хорошо что все так разрешилось !!! Не нужно ни ругать ни упрекать никого в безразличии, сами попадетесь ;) и не прикольно когда всем вокруг наплевать !!! А наличие телефона ни о чем не говорит когда он не отвечает ;) .
bomber 66 - вам респект за то что не проходите мимо беды ближнего !!! Ваш пост , в принципе и дал "обидчику " информацию о проблеме ;) .
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
я жду, когда вы пришлёте почтовый адрес, как мы и договаривались! 
Что-то не так.
13 сентября отправил Вам на почту свой адрес.
(Адрес в письме).
Эдуард, приветствую!
Как будет у Вас время, отправьте, пожалуйста, шлем в мой адрес посылкой ЕМС.
Упакуйте, пожалуйста, хорошо. Посылки к нам приходят, как правило, в состоянии «всмятку».
Оплату пересылки произведу по факту на Вашу карту СБ.

С Вашей стороны ответа не последовало...
01.10.17 Послал Вам вот такое письмо:
Эдуард, приветствую!
Что-то от Вас ни ответа, ни привета.
Не хочется думать о плохом.
Прошу сообщить, как наши дела.
С уважением, Николай.

И, опять ни ответа, ни привета...
Давайте уже закончим начатое дело.
Без всяких объяснений.
(Убрал из поста личные данные).
 

Koala

RIP
Заблокирован
Ваше письмо, по-видимому ушло в спам, Николай, поэому я совершенно спокойно ждал адреса в личку или вотсап, смс-ку на худой конец! ;D
 

Koala

RIP
Заблокирован
chitanew, покупатель с момента перевода денег не звонил мне, ограничившись письмом на электронную почту, которое я не получил и соответственно, не ответил.
Как только покупатель написал в моей теме о том, что уже послал адрес, я отправил в ему в личку сообщение и сегодня получил адрес.
Вомбер66 поступил крайне некорректно, обвинив меня в мошенничестве.
"За такое кандилябром бьют!" :mad:
 
Вверх