Продам Ротакс 503

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Продам Ротакс 503 винтом - 80 тр брал у "Бак" по его словам наработка 130 часов + я налетал часов 20, винт Казанчкий, боевой, слегка подраненный но крепкий, цена 80 тр.

  фото здесь - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?board=s_delta
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Винт отдельно продаётся ? Если да , то какой диаметр , ( левый или правый ),  цена  и хотелось бы фотки его состояния, можно в личку.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Винт отдельно продаётся ? Если да , то какой диаметр , ( левый или правый ),  цена  и хотелось бы фотки его состояния.
Не отдельно нет.

Продавай по отдельности, быстрей уйдёт! Если надумаеш ,сообщи в личку.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Хорошо.
Подниму немножко - 50 т. руб. Но выше уже не будет.

Продайте редуктор и винт за 20 т. руб., вот и будет Вам 70 т. руб.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
NIKOLAEV сказал(а):
Можете даже кожух с вентилятором себе оставить или отдельно кому продать.
Не не, если честно то двигатель я меньше всего хотел бы продать из своего комплекта - я и на самолетике с ним не плохо попархаю первое время пока немного не разбогатею на Субарик или что то вроде того, но денюшка на самолет занята, а когда я должен у меня постоянное несварение желудка, лучше продам - ну не полетаю зиму, чтож поделать.
Но дешевле 70 все равно продавать не буду - себе оставлю, выкручусь как ни будь.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Друзья - двигатель в резерве, согласно правилам форума я обязан указать за кем, но человек звонил по телефону по этому его ника я не знаю - по этому не могу указать за кем.
 
Вверх