Продам ВМУ на базе РМЗ 500 (всё новое в упаковке)

Igors vl

Я люблю строить самолеты!
Двигатель  РМЗ-500 в комплектации (АВИА) . Новый (в заводской консервации) с паспотртом "Русская механика",мощность 50л\с ,  2мя  карбюраторами Микуни",зажигание Дукати , установлен редуктор ременный передаточное отношение 2,46 , трехлопастной пластиковый винт 1680мм ПерАвиа , регулируемый шаг, электро стартер+ ручной запуск , глушитель резонансный Ротакс,  электонный счётчик моточасов Garts .
Бюджетный надежный вариант силовой установки полностью собранной для двухместного паратрайка ,а также возможность использования на аэросанях,мотодэльте ,аэроглиссере и т.п.(тяга  в пределах 150кг\с)
179000руб.за комплект. Небольшой торг.
8-916-636-64-97 
Информацию и фото по  почте  i525bmw@yandex.ru
Игорь
Московская об-ть, г. Одинцово.
     
 

Igors vl

Я люблю строить самолеты!
Двигатель  РМЗ-500 в комплектации (АВИА) . Новый (в заводской консервации) с паспотртом ,мощность
50л\с.,  2  карбюратора "Микуни",зажигание "Дукати" ,  редуктор  передаточное отношение 2,46 , трехлопастной пластиковый винт 1680мм ПерАвиа с регулируемым шагом, электро стартер+ ручной запуск , глушитель резонансный "Ротакс",  электонный счётчик моточасов "Garts" .
Бюджетный надежный вариант силовой установки полностью собранной для двухместного паратрайка ,а также возможность использования на аэросанях,мотодэльте ,аэроглиссере и т.п.(тяга  в пределах 150кгс)
179000руб.за комплект. Небольшой торг.
8-916-636-64-97 
Информацию и фото по  почте  i525bmw@yandex.ru
Игорь
Московская об-ть, г. Одинцово.
     
 

Igors vl

Я люблю строить самолеты!
Двигатель  РМЗ-500 в комплектации (АВИА) . Новый (в заводской консервации) с паспотртом ,мощность
50лс.,  2  карбюратора "Микуни",зажигание "Дукати" ,  редуктор  передаточное отношение 2,46 , трехлопастной пластиковый винт 1680мм ПерАвиа с регулируемым шагом, электро стартер+ ручной запуск , глушитель резонансный "Ротакс",  электонный счётчик моточасов "Garts" .
Бюджетный надежный вариант силовой установки полностью собранной для двухместного паратрайка ,а также возможность использования на аэросанях,мотодэльте ,аэроглиссере и т.п.(тяга  в пределах 150кгс)
179000руб.за комплект. Небольшой торг.
8-916-636-64-97 
Информацию и фото по  почте  i525bmw@yandex.ru
Игорь
Московская об-ть, г. Одинцово.
     
ВМУ продана!
 
Вверх