Продам карбюраторы MIKUNI 44мм, новые.

Продам карбюраторы MIKUNI 2 шт., и воздушные фильтра (нулевики) к ним 2 шт.. Всё совершенно новое, в коробках. Не пригодились...

Карбюраторы: диаметр диффузора (со стороны фильтра) наружа - 70мм, со стороны мотора - нутрь 44 мм, наружа - 52 мм.

Продаю только всё вместе, комплектом. Цена за всё - 20 тыс. руб., отправлю ТК Деловые Линии за счёт покупателя.
 

Вложения

Я не знаю, по моему их просто выпускают для всего подряд, что подходит по объёму, целую линейку размеров

Я на литровый двухтактник Сузуки-1000 планировал 160 л.с., макс. 8300 об/мин., но самодельное супер-зажигание не осилили - человеческий фактор сказался. Год ждал, плюнул... Это я последний раз с электронщиками связывался!!!  Решил к штатному впрыску и родным мозгам вернуться.

А вообще и на четырёхтактник можно поставить, например на два впускных коллектора, или по одному на два более слабых двухтактника, кубов 500 - 600, пусть дышат полной грудью! ))) Новьё, Джапан!
 

river

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Хочу приобрести эти карбюраторы.Скиньте немного по сумме. мой тел. 89608602222 Слава
Скиньте свой номер.
 
Вверх