Требуется пилот

Требуется пилот на Аэропракт. Опыт работы в горной местности обязателен. + все документы. работа в Горном Алтае на туризме. Проживание и питание бесплатно. оплата достойная.
 
  Работа Горный Алтай  проживание в живописном месте , Как мой напарник по полетам говорил , :Я не знал такой отдых за который хорошо платят ,
 
Да пилотов с документами НЕТ а это работа в зоне С где все под контролем были , пилоты и не плохие , но горло больше чем сам, Все надо применять в меру , А работа очень хорошая площадка ВПП  длина 400 м ширина 20 проживание домик на 4человек  правдо вдо питьевая привозная  рядом озеро с хорошей рыбалкой караси до 4кг не вериш призжай и убедишся или посмотри видио в одноклассниках все сомнения сразу исчезнут .
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
@ Генка Иванов

научили бы, я бы в горном с удовольствием работал))) горная подготовка есть, но на Ми-8, до 2500м. опыт на Ми-8 и AS-350, единственное НО, я военный, и гражданских документов нет((
В Горном Алтае красиво, сам родом с Барнаула, в Горном бывал!
 
Научить не проблема , коль есть хороший опыт в летном деле , Вопрос в другом как обстановка с документами . Пилотское  с допуском Дельталеты , а опыт это решаемо !
 
Имеем огромное желание приехать туристами и насладиться и полюбоваться всем этим воочию.  Какой туроператор работает в этом направлении сайт контакты прайс и т.д.
 
Вам стоит всего-то  приехать в Горный Алтай   Разместиться в любой тур базе  и взять у распространителей маршрутов каких хочете и куда хочете и Наслаждайтесь Это буде нрмного дешевле просто вы минуете посредников ! А ЕСЛИ  ьудет затруднение позднее свяжитесь со мной я вам помогу чем могу !
 
Вверх