Продам участок на аэродроме Сонино

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Продаю участок земли 28 соток на аэродроме Сонино.
Расположение аэродрома: 135 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Тульская область, Заокский район, д.Сонино.
ВПП аэродрома Сонино - асфальт 630 метров. Аэродром находится вне Московской зоны, запреты на полеты на время кубка Конфедераций его не коснулись. Уверен, в следующем году не должны коснуться запреты в связи с чемпионатом мира по футболу.
Участок имеет очень выгодное положение с возможностью прямого выхода на ВПП. В свидетельстве о собственности указано "для дачного строительства". Имеется электричество и возможность подключения к скважине.
Сам аэродром расположен в живописном месте в 10 км от реки Ока.
Цена 100 000 руб за сотку.
Константин 8-915-136-36-12
 

Вложения

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Подниму тему.
Обращайтесь, торг возможен.
В Московском регионе очень мало аэродромов с возможностью приобретения земли. Место очень хорошее, особенно расположение самого участка на аэродроме и относительно ВПП.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Друзья, участок еще в продаже.
Пора готовиться к сезону, начинать строиться там.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
а впп- на землях какой категории и разрешенное использование?
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
appilot сказал(а):
а впп- на землях какой категории и разрешенное использование?
Согласно публичной карте, земли населенных пунктов для ведения КФХ. Насколько я помню, хозяева аэродрома специально так сделали, чтобы не придирались контролирующие органы и налоги не были большими.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
те опять нецелевое... и хлоп в один присест и примыкающий участок просто кусок ни к чему. жаль. проходили, правда порядок цены участка был без одного нуля.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
appilot сказал(а):
те опять нецелевое... и хлоп в один присест и примыкающий участок просто кусок ни к чему. жаль. проходили, правда порядок цены участка был без одного нуля.
Не стоит сгущать краски, все мероприятия плановые: в прошлом году вид был изменен с сельхоз на земли населенных пунктов. Как раз для устранения рисков привлечения к ответственности за нецелевое использование сельхоз земель (привлечения к ответственности уже были). Насколько я знаю, в этом году будет отмежевана земля под ВПП, вид которой будет переведен в земли транспорта.
Владельцы аэродрома не новички, знают что надо делать.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Коллеги, напоминаю, земля в продаже.
Так получилось, что теперь весь квадратик земли в моей собственности (на фото - у меня была только часть квадратика). Поэтому количество земли, находящееся в продаже, увеличилось. 79 соток. По кадастровой карте - это три участка по 28, 26 и 25 соток. Участки могу размежевать на мЕньшие размеры, но не менее 10 соток.
100 тыс.руб. за сотку.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Участки в продаже. http://maps.aopa.ru/#lon/37.367533/lat/54.631617/z/15/ll/a/p/4525/mode/r







 
Вверх