Продам новый УМПО-430.

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
хороший мотор сам на нём летаю третий год негреется и немало важно экономичен  :)
 

ВладимирИл...ч

Я люблю строить самолеты!
Доукомплектовал двигатель штатным для него карбюратором К-68Р(российского производства).Общая цена-прежняя.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Доукомплектовал двигатель штатным для него карбюратором К-68Р(российского производства).Общая цена-прежняя.
Штатным карбюратором, для этого мотора, является вот этот "Микуни", с 2005 года......Если что.....и зажигание чешской фирмы "Vape"....тоже если что ;)

место, где маркируется модель карбюратора, тоже можно увидеть на оригинальной документации от производителя.
 

Вложения

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
И марка карбюратора VM34-622

В оригинальной документации это можно увидеть
...как то так
 

Вложения

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
в составе двигателя, "без навесного", согласно заводской документации и комплектовке, должна быть катушка зажигания, вот здесь.
 

Вложения

ИванТимофеев

Я люблю строить самолеты!
Доукомплектовал двигатель штатным для него карбюратором К-68Р(российского производства).Общая цена-прежняя.
Штатным карбюратором, для этого мотора, является вот этот "Микуни", с 2005 года......Если что.....и зажигание чешской фирмы "Vape"....тоже если что ;)

место, где маркируется модель карбюратора, тоже можно увидеть на оригинальной документации от производителя. 
Ранее на этот мотор ставили именно К68Р, позже стали ставить микуни и в названии снегохода Рысь появилась буква "М" (рысь 500М)
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Доукомплектовал двигатель штатным для него карбюратором К-68Р(российского производства).Общая цена-прежняя.
Штатным карбюратором, для этого мотора, является вот этот "Микуни", с 2005 года......Если что.....и зажигание чешской фирмы "Vape"....тоже если что ;)

место, где маркируется модель карбюратора, тоже можно увидеть на оригинальной документации от производителя. 
Ранее на этот мотор ставили именно К68Р, позже стали ставить микуни и в названии снегохода Рысь появилась буква "М" (рысь 500М)
И "именно"...дальше что?
Был когда то Иж-49....
Снегоход Рысь начали рисовать в 89 году например и что?
а причина замены "именно К68ры" вам известна?
Многочисленные заклинивания дроссельной заслонки в эксплуатации и улетания снегопрыга без наездника в заборы, людей, другой транспорт...и что теперь, что он раньше там был?
 

ВладимирИл...ч

Я люблю строить самолеты!
Подниму,срочность исчезла-верну цену 60т.р. с некоторым торгом.Отвечу на вопрс-откуда он новый-с консервации,заводской сборки... .
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Какая у этого мотора паспортная мощность?
 
Вверх