Продается ЛА Журавлик.

WhiteHands

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток.

Как говорится, мопед не мой, я просто разместил объяву.
Знакомый дедушка построил уже 4-й (по счету) летающий журавлик, и даже облетал его. Теперь он очень хочет себе дельталет, собственно, поэтому и продает. Дед древний и с интернетом вообще никак, попросил меня здесь выложить, вдруг кого заинтересует. Находится территориально в с.Павловск Алтайского края. А вообще, его номер +79293782533, думаю, он очень будет рад вашим вопросам. Зовут его Григорий Денисович. Да, кстати, просит он за него 100 тыс. рублей, но могу по секрету шепнуть - он хорошо уступит. Да, телега для буксировки в комплекте.
 

Вложения

WhiteHands

Я люблю строить самолеты!
О как! Некоторые фотки сфотографированы фотоаппаратом, напечатаны, после чего перемотаны телефоном! Ну мы не ищем легких путей...
 

Вложения

WhiteHands

Я люблю строить самолеты!
Вот чего не знаю - того не знаю. Я на нем не летал, меня на такое не загонишь. Но с земли видел, оно летает. Вы все-же все интересующие вопросы лучше у телефона спрашивайте, только разницу во времени учтите, у нас +7 УТЦ, а дед старый, спать рано ложится.

Хм....  Блин, а правда! Как? Придется завтра поинтересоваться.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Прекрасно знаю этого человека. Видел его на этом аппарате. Управление балансирное. Были моменты, когда он даже с ногами залазил на ручку управления, дабы справиться с управлением.
 

WhiteHands

Я люблю строить самолеты!
В связи с предполагающейся сменой ПМЖ дедушки (собрался на ЮГа), цена снижена ровно в половину. 50000 руб.
 
Вверх