предложите дельталет

chitanew

Осваиваю АТОМ !!!
Откуда
Чита
Рассмотрю предложения ,желательно фирменного аппарата , аэрос или аир криэйшн ,в первом случае 582 рассматривается только новый или почти новый ;) , крыло желательно тоже этих двух производителей .Бюджет 1млн может чуть больше ;) ....Нахожусь в Чите ,покупка дистанционная ,с вас предложение по отправке !!! Спасибо ! 89145152ноль III два
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Приветствую Ув. chitanew, я недавно на обмен свою машинку выставил,(если интересно, в разделе "Обмен", первое) и вот мне в "личку" поступило предложение от г-на Leo или Le(и так, и так встречается) об обмене моего авто на его гидродельталет. Скажу честно: вариант очень интересный, респект создателю. Но меня больше самолеты интересуют, поэтому я отказался. Возможно вас это предложение заинтересует. Кстати, оно было из Читы.
 
Откуда
г.Тула
Внимние всем желающим предложить свою технику или услуги  этому индивидуму. Не тратьте свое время напрасно. Индивидум просто неадекватен. Если не сказать большего. И похоже это старый знакомый с форума, только под новым именем.
 

chitanew

Осваиваю АТОМ !!!
Откуда
Чита
Пух, ну я же готов купить у вас дельталет !!!! хоть целиком хоть по отдельности , и прямо сейчас , но вы же не продаете под любым предлогом , и я же еще и не адекватен обьясните почему ? )))) Ну что выложить здесь ваши нелепые отмазки ? Вас бы любой послал ....я же предлагал вам все по высшему разряду , но вы же все равно нашли причину чтобы отказать в продаже !!!!

Ну разве не странно когда есть деньги , человек продает дельталет , но сделка не срастается ,просто потому что сначала продавец должен убедиться смогу ли я летать на его технике  :eek: , приехать он не может тк воздушное пространство в Чите маловато  :-/ . Ну можно понять  люди разные бывают ,но зачем меня то в чем то винить ?
Пух обьясните в чем я был с вами не адекватен ?
 

chitanew

Осваиваю АТОМ !!!
Откуда
Чита
Сталинскому соколу , если у вас с лету не покупают дельталет вылетавший все что можно на химии или еще где то то это уже человек не от мира сего ? Я в обьявлении написал что куплю дельталет новый красивый пусть он стоит дорого но он должен быть фирменный с новым двигателем или с хорошим запасом по ресурсу , вот как у Пуха , но Пух не продает их он хвастается что они у него есть но он их не продает он ищет клиентов поучить покатать или просто показать свою технику свое умение или я не знаю ... Но он не продает ее ))))) а я не адекватный индивидум ))))))
 

chitanew

Осваиваю АТОМ !!!
Откуда
Чита
Что значит старый знакомый ?!?! Я впервые на этом форуме , так что не бойтесь я не мошенник ))) , меня здесь обманывали деньги еще не вернули ,а у меня деньги я хочу купить дельталет и всего то )))) те не забрать ваше а дать вам денег ...за вашу замечательную технику ))) как еще обьяснить ?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Сталинскому соколу , если у вас с лету не покупают дельталет вылетавший все что можно на химии или еще где то то это уже человек не от мира сего ? Я в обьявлении написал что куплю дельталет новый красивый пусть он стоит дорого но он должен быть фирменный с новым двигателем или с хорошим запасом по ресурсу , вот как у Пуха , но Пух не продает их он хвастается что они у него есть но он их не продает он ищет клиентов поучить покатать или просто показать свою технику свое умение или я не знаю ... Но он не продает ее ))))) а я не адекватный индивидум ))))))
Все дело в том, что мой красавец, на химии не летал. Использовался для личных полетов по выходным. За сезон не более 4-5и раз. Так что аппарат практически новый.
 
Вверх