Изготовление хвостового оперения для автожиров и другие комплектующие

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Данное комбинированное хвостовое оперение типа "крест" хорошо зарекомендовало себя в длительной эксплуатации на различных автожирах, в том числе на выпускающихся нами, автожирах Воробей, Ворон-02м  и Егерь. Возможны различные размеры.
Для повышения эффективности путевого управления, для автожиров имеющих большую площадь боковой проекции кабины, возможна установка винглетов на стабилизаторе.
Стоимость хвостового оперения без винглетов  45 тыс. руб.  С винглетами    55 тыс. руб.
Стоимость хвостового оперения на одноместный автожир  40 тыс. руб.

Также изготавливаем хвостовое оперение типа "трезубец". Используется на автожирах Егерь-Патруль и автожирах подобного класса. Конструкция хвостового оперения классическая.
Стоимость с боковыми килями    70 тыс. руб.
Без боковых килей         50 тыс. руб.

Подробнее здесь:

http://avtojirsibiri.wixsite.com/mysite

Все вопросы, прошу задавать на эл. почту:

gyrolet@yandex.ru
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Набор качалок управления, перекладина управления и муфта сцепления с "паразиткой", шкив раскрутки и переходник ВВ, на автожир, уехал в Башкирию.
 

Вложения

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
добрый день ! сможете изготовить скобу обжимную под трубу 40мм из дюрали в кол ве 16 шт
 

Вложения

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Какой вес примерно оперения, что на фото получается? Для легкого самолета сможете сделать хвостовое оперение не сложное?
 
Вверх