Продам кресло пилота для сла

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Продам кресло пилота для сла КП-17
Цена от 6.5 тр
Крепления 4 - и точки под сидушкой и две на спинке, М6. Крепление ремня безопасности две точки М6
Стеклопластик ЭД-20 . Вес 2.5 - 2.7 кг с крепежными болтами
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Принимаю заказы  КП-17 кресло пилота
Изготавливая кресло понимаю , что это именно кресло , а не сидушка , цена 8 тр , вес кресла 2.5-3 кг, легче делать нельзя , т.к. узлы крепления тянут в весе
Если кого заинтересует , обращайтесь  договоримся ...
Андрей , Ваш заказ почти готов , буду отправлять сообщу и покажу фото
 

Вложения

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Это новый вариант ? Смотрю есть вырезы под привязные ремни. и еще -крепление ремней не слабоваты? М6  в автомобиле М 10. . Думаю  хотя бы все крепления нужно сделать  М8 Но это мое мнение ...А так Кресла очень красивые . Теме АП.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
С короткой спинкой изготовил мастер модель , чуть потеплеет займусь если будут обращаться заказчики
По вопросу болтов крепления М6 30ХГСА на срез и на разрыв  около 2000 кг, сталь 45 чуть больше 1000кг на разрушение
М8 разрушается 3500 кг.
Обращайтесь изготовлю ... нет проблем
Кресло довольно таки удобное и красивое , в него легко можно садится в зимней одежде и чувствовать себя комфортно
Под крепление удерживающих ремней устанавливаю анкерную гайку М8
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
А Что так резко подорожало ? Доллар вроде падает. :6.5 - и 8.0 сумма значительная или -Это маркетинговый ход ?.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Если Вас интересует кресло , нет проблем изготовлю за 7 тр ,  но без усиления и узлов крепления . Самому крепления сделать проблем не будет ...
обращайтесь изготовлю
https://fotki.yandex.ru/users/lesovskij
 

Sanya Yakut

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
Можно размеры кресла вид сбоку и обратная сторона , крепление между болтами вертикаль , горизонталь.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте! Работаем , не мог зайти на форум
 
Красивые кресла. Сидеть не жестко? Можете паралоновые вставки добавить ? ремнями комплектуете? Салазки для регулировки можете сделать?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Это кресло на Ваш аппарат не пойдет , изготовлю с подвижной спинкой . Мне нужно фото и размеры посадочные .
 
Вверх