Продам трехлопастный винт и ступицы

Дуплечев Александр

Я люблю строить самолеты!
Продам трехлопастный винт. Производитель похоже таганрог. Использовался с хиртом. Слегка коцаный. Наработка неизвестна.
10 т.р. Три лопасти от винта. Производитель на фото видно. Ступица отсутсвует.  За них 8 т.р. Ступицы винта по 2.5 т.р
Звонить 8 903 198 62 2 два. Новиков Михаил.   
 

Вложения

Jons

Я люблю строить самолеты!
Какое направление вращение у лопастей и длина лопастей белых. Если правое то за мной.
 

Дуплечев Александр

Я люблю строить самолеты!
Красный пропеллер вращение правое. Диаметр если интересно померим после выходных. Белый лопасти длинна 82 см. В широкой части 12 см.  Паспорта нет. Ступицы нет.
 

Дуплечев Александр

Я люблю строить самолеты!
К сожалению не подходит. Для тех кому интересно.Сам комель у лопасти имеет такие размеры: Диаметр конца лопасти 50 мм. Через 13 мм выступ конусной, выступ диаметром 60.7мм шириной 23 мм понизу и сверху 17.5 мм.( на фото его плохо видно)  Дальше 20 мм с диаметром 50мм на длину 20 мм.   Сама лопасть длинной вместе с комелем 820мм  и ширина 120мм.
 

Doka69

Мне интересен этот форум!
Ступица под  белые лопасти продавалась в конце 14 года здесь:   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1418458899
Может до сиx пор у xозяина
 

Дуплечев Александр

Я люблю строить самолеты!
Для тех кто интересовался винтом и комелем.
Диаметр винта 163.
Ширина лопасти в широкой части 108 мм
Диаметр комеля круглой втулки 227 мм ( самого комеля)
Диаметр отвертия в комеле под лопасть 46.6 мм. ( штангель фиговый, в гараже было темно  так что кому интересно можно перимерить )
Винт похоже таганрогский.
 
 
Вверх