YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Автожир Calidus с двигателем Rotax-914 (Прочитано 1948 раз)
Брюн
Senior Member

Просто люблю летать

остров Quelquepart
Автожир Calidus с двигателем Rotax-914
26.10.17 :: 19:22:19

Публикуется по просьбе владельца:
Автожир "Калидус" 2013 года в отличном состоянии с двигателем Rotax-914ULS 115 л.с. Наработка двигателя 375 часов, маршевый винт IVOprop, радио ATR-500, гарнитуры Sennheiser - в комплекте.

Ничем не болеет, в авариях не был, один владелец (физлицо). Летал в Кронштадте, для продажи перелетел в Воскр.

Профессиональное обслуживание, ангарное хранение, комплект чехлов, обогрев кабины, двойное управление, в общем - все, что нужно, чтобы летать без проблем. Покупателю - обучение технике пилотирования за полцены. В общем, на сегодня лучшее предложение для того, кто действительно ищет себе хороший надежный и почти новый аппарат за полцены! Т.е. за 3800 тыр.

Смотреть и торговаться на аэродроме в Воскресенске (Мос.обл.). Пробный полет (не бесплатно!) - там же.

Доп. фото чуть позже. Видео https://www.youtube.com/watch?v=sEiN2yB0wXo

Контакт protor@ya.ru 921-9287371
Наверх

calidus0214.jpg (103 KB | 22 )
calidus0214.jpg

IP записан

rulez
Senior Member

Я люблю строить самолеты!

Re: Автожир Calidus с двигателем Rotax-914
Ответ #1 - 26.10.17 :: 20:08:14

Лично летал на нем !!! Идеальный автожир мне очень понравилось егопилотировать!!!
Наверх

IP записан

Брюн
Senior Member

Просто люблю летать

остров Quelquepart
Ответ #2 - 14.11.17 :: 13:55:46

В субботу 18.11.17 с 11 до 15 часов аппарат можно будет не только потрогать руками, но и полетать на нем: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1232021776/160#160
Наверх

IP записан

александрыч
YaBB Newbies
*

Приморье п.Лучегорск
Ответ #3 - 14.11.17 :: 14:21:22

да х#рня форма и содержание разное
Наверх

IP записан

Федос
YaBB Newbies
*

Я люблю пить на полётах!

РБ г.Могилёв
Ответ #4 - 14.11.17 :: 15:51:52

ТС себя тоже как то странно ведёт. Все его темы о продаже чего либо начинаются со слов; по просьбе коллеги, друга и тд. То есть если что, то я не я и моя хата с краю.
Наверх

Телефон для связи +375298401587 Удачи всем!!!

IP записан

ais
Full Member

г.Краснодар
Ответ #5 - 14.11.17 :: 16:24:23

Федос писал(а) 14.11.17 :: 15:51:52:
ТС себя тоже как то странно ведёт. Все его темы о продаже чего либо начинаются со слов; по просьбе коллеги, .........

А что ту странного ? Жирик "делового человека" Ему "шатаЦа" по разным форумам как-то не подходит...по имиджу__
Все нормуль!
Наверх

IP записан

rulez
Senior Member

Ответ #6 - 14.11.17 :: 17:24:11

Не чего странного нет !!! Человека лично знаю и автожир тоже сам лично летал на нем!!! Аппарат без изъянов и темболее продает авторитетный человек!!! А болтовню разводите в флуде нет возможности на такой аппарат не надо здесь в продажной ветке носки стирать !!!
Наверх

IP записан

Брюн
Senior Member

Просто люблю летать

остров Quelquepart
Ответ #7 - 14.11.17 :: 18:24:00

Тут уже несколько человек в личке спросили о причинах продажи.
Напомню, что мопед не мой, я только публикую здесь необходимую информацию по поручению владельца, который действительно, на форумах не бывает просто вообще, как верно заметил ais
У владельца два автожира, а летает редко, поэтому один из двух решил продать. Завтра опубликую объявление по второму аппарату, это тоже "Калидус", но с налетом 700+ часов и 100-сильным двигателем. Один из них будет продан, второй владелец оставит себе.
Наверх

IP записан

RicardoR-220
YaBB Newbies
*

люблю строить

Ответ #8 - 17.11.17 :: 21:36:34

rulez писал(а) 14.11.17 :: 17:24:11:
Не чего странного нет !!! Человека лично знаю и автожир тоже сам лично летал на нем!!!   

Поэтому и продают, что летали на нем кто попало
Наверх

IP записан

rulez
Senior Member

Ответ #9 - 17.11.17 :: 23:28:58

Ошибаетесь Г. Рикардор))) не кто попало а взрослые и трезвые люди под присмотром опытного инструктора!!! Кто попало это на каких нибудь авиашоу))) а здесь не надо свои догадки строить если интересен аппарат приезжайте смотрите трогайте торгуйтесь!!! Или перейдите на ветку флуд и там хоть целые поэмы пишите)))
Наверх

IP записан

RicardoR-220
YaBB Newbies
*

люблю строить

Ответ #10 - 21.11.17 :: 19:29:01

rulez писал(а) 17.11.17 :: 23:28:58:
Ошибаетесь Г. Рикардор))) не кто попало а взрослые и трезвые люди под присмотром опытного инструктора!!! Кто попало это на каких нибудь авиашоу))) а здесь не надо свои догадки строить если интересен аппарат приезжайте смотрите трогайте торгуйтесь!!! Или перейдите на ветку флуд и там хоть целые поэмы пишите)))

Herr Rulez! Согласно вашей логике если я разложу 3 аппарата я стану не кем нибуть а Herrом Брюном? Я готов купить любой аппарат которым Не пилотировали " эти "  трезвые люди. Озвучьте предложения если таковые имеются
Наверх

IP записан

rulez
Senior Member

Ответ #11 - 21.11.17 :: 23:02:23

Это ваше право думать что угодно!!! Я пишу конкретно про этот аппарат потому как его весь облазал и все пересмотрел!! На каждый агрегат!!я ведь не писал про другие автожиры которые он продает потому что я их не знаю и не видел!!! Я не писал ведь про белый??!!! Потому что не чего не могу знать про него!!! А кто и сколько аппаратов разложил !!! Этими сплетнями я не занимаюсь !! Не падал только тот кто не летал!!!!  IMHO
Наверх

IP записан