Продаются самолеты

Продаются самолеты для авиационно-химических работ.
Самолет двухместный L-13SE Vivat, 3 самолета Л-13ВВМ «Альбатрос», 2 запасных двигателя М-332Sc с наработкой, ЗИП по двигателям и самолетам,  2 автомобиля УАЗ (буханка), прицеп для перевозки самолетов и прочее наземное оборудование. Потенциальному покупателю вышлю полный список.
Цена 8.500.000 рублей.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Хотелось-бы вот об этом узнать, это из правил торговли на сайте.

3.   Указание точной цены объекта продажи, региона и способа связи обязательно. Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену, объявление должно содержать это предупреждение.

4.   Объявление о продаже (обмене) воздушного судна должно содержать также следующую минимальную информацию:
- фото конкретного ВС;
- год выпуска ВС;
- общая наработка (налет) по планеру;
- наработка двигателя (двигателей) после ремонта.
 
Указание точной цены объекта продажи, региона и способа связи обязательно. Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену, объявление должно содержать это предупреждение.
Самолеты и все остальное имущество находиться в Ульяновске, продается все вместе за 8500000 рублей.
Объявление о продаже (обмене) воздушного судна должно содержать также следующую минимальную информацию:
- фото конкретного ВС;
- год выпуска ВС;
- общая наработка (налет) по планеру;
- наработка двигателя (двигателей) после ремонта.
Информации очень много, не хотелось-бы засорять форум, поэтому и готов потенциальному покупателю предоставить всю информацию в личку
 

Вложения

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Александр! Насколько я помню, у Вас был один самолёт тоже на основе Бланика, но с укороченным крылом.  Он в каком состоянии? По нему отдельно можно цену?
 

marchelo

Я люблю строить самолеты!
А можно ссылочку ,где можно получить более подробную информацию о в.с.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Сейчас люди самолеты по частям продают, а вы сразу готовый бизнес. Очень мало информации. Нужно все и по каждой машине. Может быть что-то и приглянется.
 
По частям не вижу смысла продавать. Если продать часть самолетов, то работать не получиться уже. А, тому кто проявит интерес дам полную информацию.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Хочу сказать- написать немного о самолетах Александра. В прошлом году работали на соседних полях.Услышав звук мотора я подьехал к полю где работал (долгамеролет) и был заворожен грациозным полетом серебрянной птицы. Химию он ложит из шести распылителей ровненько просто супер ::)Мотор урчит по авиационному. Самолет по своему красив и ухожен . Много можно писать лучше наверное об этом Александр сам расскажет   :)Удачи в продаже!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Этот  бизнес  без  грамотных  пилотов  просто  ничто  ................а  самолеты  реально  интересные, удачи  в  продаже.
 
Этот  бизнес  без  грамотных  пилотов  просто  ничто 
Это в точку.
Мы работаем в составе авиакомпании. Сертификат эксплуатанта на выполнение авиаработ (АХР). И есть проблема с кадрами (пилотами коммерческой авиации).
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я  почему  то  так  и  подумал, а  станет  ещё  хуже.Эти  самолеты  вполне  смогут  работать  аэробуксировщиками  в  планерных  клубах, самая  их  работа  на  сегодня  и  пилота  можно  найти  более  доступной  квалификации.
 
Эти  самолеты  вполне  смогут  работать  аэробуксировщиками  в  планерных  клубах, самая  их  работа  на  сегодня  и  пилота  можно  найти  более  доступной  квалификации.
Тяговооруженности хватит, но фюзеляж надо усиливать, а то порвет при рывках на буксировке.
А флаг буксировали.
 

Вложения

Вверх