Куплю долю самолета.

A.Lincs

Вторая жизнь детской мечты!
Откуда
Г. Серпухов
Не думаю, что есть смысл включать слишком жёсткий фильтр отбора. Готов рассмотреть любые варианты от владельцев однодвигательных сухопутных самолётов мощностью 100-180 л/сил и готовых разделить финансовое и техническое бремя владения. С базированием ВС на любом аэродроме южного Подмосковья. Есть желание набираться опыта от более опытных товарищей, а не растерять 50и часовой навык. Компромиссный, уступчивый, готовый договариваться, аккуратный, технически подкованный.
 

candid

Люблю самолёты!
На каких самолётах летали, где учились? К каким полётам наибольший интерес - маршруты, пилотаж...?
 

A.Lincs

Вторая жизнь детской мечты!
Откуда
Г. Серпухов
Учился в Челавиа. Летал на Tecnam Р2002. Думаю, что склонен к маршрутам и авиапутешествиям.
 
Жаль географически не походит
С радостью отдал бы долю в одном из самолётов
Борта от 2х местных до 6
Задница одна, а самолётов 4
Нужно что бы летали побольше
Сам на всём не успеваю
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Жаль географически не походит
С радостью отдал бы долю в одном из самолётов
Борта от 2х местных до 6
Задница одна, а самолётов 4
Нужно что бы летали побольше
Сам на всём не успеваю 
А где вы базируетесь со своими самолётами?
 

aviamaykl@mail.ru

Я люблю строить самолеты!
Есть самолет  Альбатрос SX, движок РОТАКС 582,двухместный со спаринном управлением. 64л.силы,Базируется дер.БАРЫБИНО Серпуховского рн.Моск.обл.Полеты ведутся летом с портизанской взлетки. Завут меня Михаил,об остально по телефону                        8 916 098 8456 :~~) :~~) :~) :~) :craZy :craZy
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Не знаю на сколько сегодня тема актуальна, человек был готов осенью продать свою 1/2 долю в четырехместном самолете  Соката-райли. 150л/с.

Оба владельца профессиональные пилоты, с удостоверениями, выходцы из гражданской авиации. Научат всему чему нужно!

Финансовые трудности. Самолет отличный, ухоженный, ценник не кусается. Тел 89157516970, звать Александр.
 
Жаль географически не походит
С радостью отдал бы долю в одном из самолётов
Борта от 2х местных до 6
Задница одна, а самолётов 4
Нужно что бы летали побольше
Сам на всём не успеваю 
А где вы базируетесь со своими самолётами?
Омск
 

A.Lincs

Вторая жизнь детской мечты!
Откуда
Г. Серпухов
Подвернулся отличный вариант именно то, что я и хотел. И обо всем удалось договорится и встретить понимание. На нем и остановился. Как говорится, кто ищет тот найдёт.  :~)
Спасибо за предложения.
 

A.Lincs

Вторая жизнь детской мечты!
Откуда
Г. Серпухов
Ни один год вынашивал идею и за время штудирования форума и участия в спорах по этому вопросу пришёл к выводу, что есть непримиримые как сторонники совместного владения, так и категорические противники. Причём переубедить кого-либо на ту  или иную сторону бесполезно)). Просто нужно понять как будет лучше именно вам и так и сделать. Лично я не нашёл в себе силы и возможности тянуть владение в одиночку, да и вместе веселее.
 

Вложения

Вверх