ЗАБАНИТЬ ИЛИ ?

сочувствующий

Я люблю строить самолеты!
Продаётся Телега мотодельтаплана Т-2м КБ Антонова. Отличная парта! тормоза, бак 45 литров, очень крепкая и ресурсная клёпаная рессора, приборная доска, ПВД, сидения, пристяжные ремни. педали, 2а обтекателя, шасси.  По всем узлам видно - абсолютно авиационный подход! Цена телеги 35000 р.
Всё находится в крыму. Торг приветствуется.  Телефон; + 7 978 732 6499 Дмитрий.
Пожалуйста звоните, я практически не бываю на форуме. Спасибо.
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ сочувствующий жду объяснений, почему Вы зарегистрированы два раза, а может и больше?
Распространяете одни и те-же темы из разных аккаунтов?
Второй аккаутн у Вас Демьян


Объяснение пишите на этой ветке, в противном случае "Бан" пожизненный.
 

Демьян

Ангелы у нас на плечах...
Как то давно не получалось войти на свой аккаунт... и я открыл новый. уже не помню какой из них был первый. Прошу Вас, если возможно удалить один, а Демьян оставить.
Извиняюсь, если, что то не так, и заранее благодарю.
Дмитрий. Б.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Во первых о чем Вы думали раньше, во вторых Вы вводили форумчан в заблуждение тем, что сами с собой торговались, задавали и отвечали на свои вопросы. В третьих, если Вы не могли зайти на форум и зарегистрировались второй раз, почему не сообщили мне об этом?
Вы пользовались двумя аккаунтами более 7 лет и я не поверю Вам, что это случайно, это Вы сделали преднамеренно. Там Вам 45 лет, в другом аккаунте Вы повзрослели до 49 лет

сочувствующий

*
Вне Форума
Я люблю строить самолеты!

Добавить в список Друзей Изменить
Сообщений: 5
0.00 сообщений за день Дата Регистрации: 29.12.11 :: 21:47:53
2543 дней в нашем обществе
Пол: Мужской Возраст: 45 


Демьян
YaBB Newbies
*
На Форуме
Ангелы у нас на плечах...

Добавить в список Друзей Изменить
Сообщений: 1
0.00 сообщений за день Дата Регистрации: 11.12.11 :: 19:12:08
2561 дней в нашем обществе
Пол: Мужской Возраст: 49 
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Один аккаунт ваш я удалю, по поводу второго я хочу спросить не у Вас, а у форумчан, которые с Вами общались или общаются и, которых Вы вводили в заблуждение, если будет Вам поддержка, останетесь на форуме, если нет "забаню" все аккаунты.

Жду мнения уважаемых участников форума.
 

Демьян

Ангелы у нас на плечах...
это было давно... 1 раз.
я недавно восстанавливал пароль, он восстановил Демьяна. Мне не нужно 2 аккаунта. Вы можете оставить Демьяна? Впредь буду аккуратен.
 

Демьян

Ангелы у нас на плечах...
Согласен!
я вспомнил... какое то из моих объявлений не комментировалось и я так решил помочь себе...  не думал тогда, что это нарушение...
проверьте - это было давно... сегодня мне уже без малого 50.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Один аккаунт ваш я удалю, по поводу второго я хочу спросить не у Вас, а у форумчан, которые с Вами общались или общаются и, которых Вы вводили в заблуждение
"Вводили в заблуждение" - очень мягко сказано.
Для полноты картины, участники форума должны ознакомиться и с этой темой:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1428086169/0
Две странички не долго ознакомиться.
Моё мнение [smiley=thumbdown.gif]
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
По моему, без вариантов,1) не самокаты продаём,2)специфика торговли.на форуме вынуждает к доверительным отношениям между сторонами сделки,а данные индивиды её дискредитируют [smiley=thumbdown.gif]
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
Bronetemken ПРАВ! В одном не прав, ЕСТЬ ВАРИАНТ для демьяна-сочувствующего! Решить проблему по совести человека любящего небо, возникшую у демьяна с Дмитрием Рябикиным, по "втюхиванию" ему супер импортозамещенного с супер изобретенной схемой двойного зажигания Rotax 582, которую он так и не выложил по просьбе форумчан. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1428086169/0
А то ангел на плечах у Демьяна какой то "ОБОСРАННЫЙ" получается. А Демьяну лично скажу, лучше потерять деньги, чем уважение и чувство собственного достоинства.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Честно говоря, на фотки смотреть неприятно. Издевательство над форумчанами
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Я эту телегу видел в 91г в Чернигове,летящей с Ан2 на одной скорости.
Настоящий военный аппарат :eek:.
Современным изнеженным задыхоидам этого не понять.
Для полета одной телеги мало,еще нужно крыло с мотором.
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Человек крутиться как может,у всех разная ситуация слаживаеться в жизни с финансами и житейскими делами, на каждую вещь найдётся покупатель...пускай продаёт...я лисно против чёрного списка
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Bronetemken ПРАВ! В одном не прав, ЕСТЬ ВАРИАНТ для демьяна-сочувствующего! Решить проблему по совести человека любящего небо, возникшую у демьяна с Дмитрием Рябикиным, по "втюхиванию" 
Это уже не первый и что-то мне подсказывает,что не последний случай по втюхиванию гуано,со стороны данного продавана.Как говорится:"Если в сердце дверь закрыта,нужно в печень постучаться" :STUPID
 
Вверх