Продаётся Ми-34С

поршень

Я люблю строить самолеты!
Выпуск 22.12.2002г. Наработка СНЭ -77час. Вертолёт находится в РФ . Регистрация и СЛГ отсутствуют. Полный комплект формуляров, паспортов.  Полностью выполнены все работы по Т.О. , облётан  октябрь 2017г . Имеется средства наземки и ЗИП. Состояние ЛКП - 4+  Цена 5.5млн.р. Торг при осмотре. Фото и видео облёта пришлю на почту. Писать в личку , отвечу на все вопросы.
 

Вложения

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
А что с ним было в течении 15 лет, до облёта? Что показал облёт и где налетали после облёта 77 часов?
 

поршень

Я люблю строить самолеты!
Подготовленный вертолёт! Бери зимой со скидками - летай летом! Теме АП !
 

пилот18

Я люблю летать
Добрый вечер, моя почта vpshutov@yandex.ru  мне нужна полная информация по вертолёту. Спасибо.
 

поршень

Я люблю строить самолеты!
Скоро Новый Год !!! Возможность приобрести себе подарок ! Скидки обсуждаемы у винтов !
 

поршень

Я люблю строить самолеты!
Скоро ЛЕТО !!! Пора уже готовиться !!! Всех авиаторов с Наступающим Новым Годом!!! Всем летного здоровья и воплощения мечты и желаний в реальность ! :~) :D
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Эх! Классный конечно вертолёт, жаль, что его время так и не наступило!!!
 

поршень

Я люблю строить самолеты!
Всех с наступившим Новым Годом ! Для снятия вопросов на вертолёте установлен двигатель М-14В-26 , аналог от Ка-26. Фото двигателя и вертолёта в работе.
 

Вложения

поршень

Я люблю строить самолеты!
Скоро весна и уже лето ! К 23 февраля - всем мужчинам и девушкам ! К 8 марта - девушкам и мужчинам ! СКИДКА !!! 
 

поршень

Я люблю строить самолеты!
Олимпиада завершилась , всех с победой наших олимпийцев и хоккеистов ! Теперь можно и делах задуматься !
 
Вверх