Продам 2-х местный дельталет с РМЗ-640

22vano

Я люблю строить самолеты!
Продаю делаталет.
Изготовлен в 2012 году. Двигатель РМЗ-640. Мотор сразу поле покупки полностью разбирался, все каналы полировали,все вылизали! Шатунно-поршневую группу уравновесили. Установлен редуктор закрытого типа, выпускался рыбинским моторным заводом, для СЛА. Установлен карбюратор микуни, японский(не китайская подделка). Выносной бензонасос. Установлен резонатор DD(http://www.ddmoto.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=67&Itemid=225).
Тяга составляет 128 кг. Винт 1.6 м. Приборы: высотомер, вариометр, тахометр, указатель скорости, датчик температуры двигателя(термопара). Также имеется корпус для лепестковых клапанов отдам с  телегой.На аппарате отлетал 2 сезона, потом пересел на феникс. Тележка летала с крылом М-17 от "Красных крыльев", продается только тележка. Аппарат стоит на консервировации в городе Брянск. За все это хочу получить 100 т.р.
тел. 8-906-505-37-50 Иван.
 

Вложения

22vano

Я люблю строить самолеты!
Видео с полётов https://www.youtube.com/watch?v=w-edCObWJOE&feature=youtu.be
 

22vano

Я люблю строить самолеты!
Дорогие товарищи!
Новогодняя СКИДКА 20 т.р., действует только до 01.01.2018.
Сделайте себе подарок в новый год, приобретите прекрасный аппарат!
 

22vano

Я люблю строить самолеты!
Да верно.
В продаже с прежней ценой, 100 000 рублей, торг, разумный по существу! Доставка по Брянской области за мой счет.

Для особо наглых, я затратил на телегу, двигатель 50 000 р.(не считая переборки шлифовки  и т.д.), редуктор 16 000р., резонатор 15 000 р., карбюратор 5 500 р., винт 8 000р, приборы 8 000 р., телега 20 000 плюс разные мелочи, , типа услуг фрезеровщика, крепеж и сборки из горы  деталей, отличного аппарата вышло мне более 150 000 р., общий налет на котором и 20 часов не превысил, на телегу поставить крыло и можно лететь, а для любителей разного рода мусора, который лежит не понятно каком состоянии,  и с огромным налетом в лохматых годах прошу молча пройти мимо.
 

22vano

Я люблю строить самолеты!
Продаю! Всем защитникам скидка 20 т.р. Предложение действует до конца февраля. Всех с праздником!
 

22vano

Я люблю строить самолеты!
В продаже!!!
Цена прежняя(100т.р. торг по существу)
 

22vano

Я люблю строить самолеты!
Сезон близко!
Устанавливаю новую цену в 80 т.р.
 

Serg13

В нашем деле, НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать.
Откуда
м.о. Чехов
Вопрос по крылу (просто интересует) , как называется и что из себя представляет :)
 

22vano

Я люблю строить самолеты!
Крыло М-17 производства "красные крылья".

Характеристики:
площадь крыла      16,7
удлинение      6,8
сужение      2,6
масса крыла      50
max взлетная масса      400
скорость сваливания      50
min скорость гор.полета      60
аэродин. качество      7
крейсерская скорость      80
max скорость гор.полета      95
 
Вверх