Продам "полутароместное" крыло Вектор

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Крыло с налётом в несколько часов. Владелец не смог продолжить летать по состоянию здоровья. Долго хранилось в хороших условиях. Нитки, ткань и каркас проверены. Троса под замену. Капотик и ручка трапеции утеряны. Требуется настройка по натяжению и облёт. В состоянии "как есть" цена 30 тыс.руб. После проведения всех мероприятий "под ключ" цена будет примерно 60-70 тыс.руб. Крыло на фото с неродной ручкой и регулировочными тросами. Звонить по тел. 8-927-687-42-87 Артур. Возможна доставка, помощь в установке.
 

Вложения

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Приветствую!!! Хотелось бы понять что значит полутораместное, где находится и год выпуска (хотябы ориентировочный)?!?!?! Предварительный резерв до выяснения...
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Крыло производства Авиаспектр. Изготовлено примерно в 2003г. Находится в Самаре.
"Полутораместный"- значит для лёгкой телеги. Можно одному осуществлять перелёт с большим запасом топлива или летать вдвоём вокруг аэродрома в хорошую погоду. Не рекомендуется перелетать с автоконверсией и химсистемой через горы в грозу. Если предполагаются несложные полёты вдвоём, то для такого покупателя можно будет заменить некоторые узлы на усиленные.
 

Вложения

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Все понятно, прошу прощения, но у меня Виктория производства Уварова.... Таким образом мне оно не подходит, резерв снимаю, спасибо!!!
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Виктория- это название крыла, на ряду со Стерхом и Мастером, изготовленным Уваровым. Возможно, Вы имели ввиду его телегу Стрела, такую удлинённую по сравнению с другими моделями. Тогда, конечно, моё крыло не подойдёт. Она и без автоконверсии тяжёлая. Хотя, как раз сейчас на крыле установлена Уваровская муфта под разъёмный кубик на 90мм. Но по заказу покупателя можно поставить килевую трубу под кубик Апогей 80мм или Аэрос 90мм.
 

Вложения

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Крыло налетало некоторый период времени. Разбиралось-собиралось с десяток раз. Сейчас каркас уходит в доработку на двухместное крыло, а парус продаётся. Имеются потёртости и три небольших дырочки на нижней поверхности после сборки на неподготовленной площадке.г Стоимость 10 тыс. руб. Так-же в продаже есть Вектор со старым парусом и с каркасом по-легче. Цена 20 тыс. руб. При желании можно собрать крыло для нано-трайка.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Добрый день. Подскажите у Вас на фото килевая труба в обшивке. Сразу так было? Ручка трапеции с изгибом. От производителя такая ставилась? Летаем сами на таком. Ручка прямая, килевая снаружи паруса.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Килевая ставилась и внутри паруса, и снаружи. Мне больше понравился вариант с внутренним расположением на этом парусе.
Изогнутая ручка была только на первой сборке для того, чтобы сделать фото крыла. Для полётов в двухместном варианте была изготовлена прямая со страховочным тросом внутри. На одноместную лёгкую тележку подойдёт и изогнутая ручка. Она достаточно прочная для этого- диаметр 32мм. Только установить её нужно не как на фото, а развернуть на 180гр, т.е. выступом вперёд.
 
Вверх